Яндекс обвиняет Google в нечестной конкуренции

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#411
melkozaur:
Как и ожидалось, тема плавно перешла в русло "я создал сайт для людей, ну то есть не совсем для людей, но не самый плохой гс, а яша его загнобил, это нечестно, ведь есть сайты намного хуже, чем мое говно и они в выдаче, всё куплено, жить нельзя!".

Я свои сайты не показывал это те кто хотел опаганить мои сайты начали эту тему и выставили их на показ.

Теперь по теме.

Уважаемые ну что тут спорить всё и так видно на примере моих сайтов

первый 3 года показывается в

яндексе --- ноль гугле 300 запросов

второй сайт поэзии возраст 3 месяца показывается в

яндексе --- ноль, гугле 700 запросов

Ну вот тут просто видно и понятно где поисковик,а где псевдо- ангажированый поисковик

Вместо того чтобы гнобить вебмастеров надо им помогать. А слова коорыми вы обильно пользуетесь типа говно сайт и тому подобное показывает Ваш уровень воспитания.

Ей Богу не надо нечего ранжировать и показывать вы на работу придёте с бодуна и обнулите любой сайт который вам не по нраву.А так не должно быть.

---------- Добавлено 28.04.2012 в 18:56 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
А, то есть малолетка даже своих мегаугроз по закрытию сайта в роботсе от яндекса не выполнил? :( Пичалька(

А зачем ? Скажите плиз он вообще что то кроме своей личной сетки сайтов показывает ? Он и не будет мой сайт показывать это неадекватный поисковик который показывает только близко к себе ангажированые сайты.

Вот я серьёзно говорю не показывайте а то когда у меня будет трафик 5000 в день вы привалите в плохом настрое на работу и поставите бан неадекватный как уже было..... и у меня инфаркт будет.

Не показывайте серьёзно без шуток.Гугл это поисковик,а яндекс нет.

Я так и предпологал что сотрудники яндекса начнут гнобить мои сайты.

А гугл показывает всё нормально.И после этого страного апа поднял мой сайт ещё выше вроде бы.(возможно)

И ещё надо вам написать в правилах для вебмастеров что мы мол ранжироваем сайты в ручную поэтому не пытайтесь нечего делать мы всё равно в топ поставим только сайт моей тёти Моти.

По гугл хрому там есть возможность выбора поисковой системы нужно просто указать главную страницу яндекс.Так что и тут вы соврали или вообще не в курсе и не смотрели его функцианала.Если яндекс там хорош то люди сами поменяют гугл на яндекс поиск.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#412

После такого /ru/forum/711171 выкидона гугля, я чё то Яшу зауважал. 🤣

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#413
Mish-ka:
elud, опять "хороним"?
Не надоело?

Нет, я бы ...овичей уволил (паранойя?), но прослеживается вредительство. По этой статье в СССР расстреливали.

СПб - мой любимый город
[Удален]
#414
astronom_2:
А зачем ?

Так ты же об этом визжал чуть ранее?

SubAqua:
Все кто не признает Яндекс адекватом могут забанить его в своем robots.txt.
astronom_2:
я так и сделал
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#415
Miha Kuzmin (KMY):
Так ты же об этом визжал чуть ранее?

Успокойтесь выпейте валерьянки,попейте водички.

Игнор Вам.

[Удален]
#416

Один балабол найден 😂

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#417
astronom_2:

По гугл хрому там есть возможность выбора поисковой системы нужно просто указать главную страницу яндекс.Так что и тут вы соврали или вообще не в курсе и не смотрели его функцианала.Если яндекс там хорош то люди сами поменяют гугл на яндекс поиск.

Сходите в церковь, пора.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#418
Miha Kuzmin (KMY):
Один балабол найден 😂

Посмотрите ещё раз роботс пожалуйста.

User-agent: Yandex

User-agent: Yandex

Disallow: /

Disallow: /adv.php/

Disallow: /groups.php/

[Удален]
#419

Попробовал сменить, когда за жопу взяли, но даже не знаешь как? 😂

Цитирую бугагачку с http://loverussia.name/robots.txt

User-agent: Yandex

User-agent: Yandex
Disallow: /

Disallow: /adv.php/
Disallow: /groups.php/

Когда вырастешь - твое место будет за станком. Инет не для таких. Которые вообще ничего не умеют, но валят свое незнание и глупость на других.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#420
elud:
Сходите в церковь, пора.

Ходил.

вот тут посмотрите в браузере chrome://settings/browser

укажите там http://www.yandex.ru/ в строке и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий