Яндекс обвиняет Google в нечестной конкуренции

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#371

Как только с Я на мой сайт пошло больше 100 человек в день то сразу получил бан.Спрашивается зачем нужен этот ГС поисковик? Гугл как бы ещё совесть не потерял.Так что пусть не жалуются что они закончат так же как и сайты которые они банят нещадно.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#372

den78ru, это не то, это хром.

[Удален]
#373

Да уж и сколько не рядитесь, прямо как девочки, у меня есть цветочек, но мы его не покажем, так как он плохо пахнет, это я проих браузер

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#374
astronom_2:
Так что пусть не жалуются что они закончат так же как и сайты которые они банят нещадно.

А что, они вам уже жаловались? Просили помощи?

Интересно у вас подход к поисковым системам - по отношению к вашим сайтам.

Покажите шедевр-то, если и в самом деле уникальный сайт, то похлопочем за вас перед Платоном )))

The Piper at the Gates of Dawn.
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#375
astronom_2:
Как только с Я на мой сайт пошло больше 100 человек в день то сразу получил бан.

А может в руках дело, а не в поисковике? Или вы хотите сказать, что Яндекс в лице вашего сайта увидел мощного конкурента и решил его зарубить на корню? 😂

Эх, завод по вам плачет...

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#376
promomaniac:
А может в руках дело, а не в поисковике? Или вы хотите сказать, что Яндекс в лице вашего сайта увидел мощного конкурента и решил его зарубить на корню? 😂
Эх, завод по вам плачет...

По сравнению с гуглем яндекс пс это ГС созданное только для получения дохода,а не для людей то есть яндекс поиск ГС.

Нечего показывать не буду заранее знаю что вы напишите.Типа делайте для людей у вас не сайт а фигня.А в топе сидят сайты похуже моего с трафиком в милион.... А для меня 100 человек в день пожалели.С американцами лучше работать чем с нашими ( ГС Яндекс поисковиками)

Яндекс занимается нечестной конкуренцией в топе 1 сидят сайты по моей теме сателиты ,а мой сайт в бане не за что.Второй сайт про поэзию тоже в бане чем поэзия то не угодила?

Яндекс директ тоже ГС цены в пять раз больше чем у гугла.В ихних руках дело яндекс руки,а не в моих.Ихнии руки на свои сайты трафик только льют.

---------- Добавлено 27.04.2012 в 00:42 ----------

Конечно так оно и есть как только увидели что мой сайт стал конкурировать с каким то сайтом одного из яндекс модераторов и сразу убрали конкурента так и есть.

---------- Добавлено 27.04.2012 в 00:55 ----------

Cell:
А что, они вам уже жаловались? Просили помощи?
Интересно у вас подход к поисковым системам - по отношению к вашим сайтам.

Покажите шедевр-то, если и в самом деле уникальный сайт, то похлопочем за вас перед Платоном )))

Похоже вы и есть один из асесоров.Когда сайт три года был в индексе и как только вышел в топ и получил бан это что как называется? Нечестная конкуренция.

Пришло письмо с намёком чтобы убрал рекламу adsens c сайта это что честная конкуренция?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#377
astronom_2:
По сравнению с гуглем яндекс пс это ГС созданное только для получения дохода,а не для людей то есть яндекс поиск ГС.

А ваши сайты разве не такие? ;)

astronom_2:
Конечно так оно и есть как только увидели что мой сайт стал конкурировать с каким то сайтом одного из яндекс модераторов и сразу убрали конкурента так и есть.

Ну о какой конкуренции вы говорите, если тупо боитесь показывать ваше детище здесь? Значит стыдно показать? Или показывать-то, собственно, нечего? ;)

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#378

Перекос трафика в пользу google идет, медленно, но ощутимо.

Вот и засуетились. имхо

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#379
Avelon:
отечественного производителя надо поддерживать. Он всетаки налоги здесь платит, а Гугл в Америке.

как бы для сравнения: один Элтон Джон платит налогов на большую сумму, чем вся российская эстрада вместе взятая. В сфере IT разброс ещё больше.

Аркадий Волож рассказал Интерфаксу, что проблема с Хромом состоит в том, что сменить в нём поиск по умолчанию через настройки - "сложно и долго", а выбрать поиск Яндекса при установке - невозможно. Это ведёт к падению доли Яндекса, хотя "в настоящее время, по данным «Яндекс», несмотря на названные сложности в Chrome чаще используется поиск «Яндекса», чем Google".

У автора этих строк явные проблемы с головой :)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#380
promomaniac:
А ваши сайты разве не такие? ;)



Ну о какой конкуренции вы говорите, если тупо боитесь показывать ваше детище здесь? Значит стыдно показать? Или показывать-то, собственно, нечего? ;)

Когда сайт был в топе на нём регистрировались каждые пять минут.При чём далеко не в самом крутом топе.Пользователи у меня сидят по часу ! ( несколько в день из 50) Скрипт разрабатывали в сша.И сайт на котором пользователи сидят по часу асесоры назвали некачественным как только он попал в топ и прислали письмо что типа сайты создаются не для рекламы (на сайте три блока adsens ) То есть прямое указание чтобы убрал adsens.Надо было копию письма гуглу послать что требуют adsеns убрать.( Не люблю ябедничать просто)

Обвинять других легко,а по существу моих обвинений ответов нету.В топе только офилированные с ядексом сайты,а другие массовка разводка для вебмастеров.Сидят куча асесоров у которых по десятку сайтов своих,а конкурентов гнобят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий