Анкор лист

1 23
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21
Присущ:
Да просят редко очень, а нужно или нет пока и сам не знаю. Просто смысл от денег отказываться если честно. Я еще могу если сума приятная, даже дополнительно с 100+ сайтов на халяву)))) на полгодика (потом платить или снимутся), если заказчик перспективный и согласен на такую фишку.

А я не кидала. :)

---------- Добавлено 20.04.2012 в 22:22 ----------

seolink74, проверка ссылочного????

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
Алексей Питерский:
А я не кидала. :)

А в чем кидок? Я могу предложить дополнительно халявные ссылки, средне рабочие ссылки великолепно подходящих под разбавления, клиент может согласится, а может нет. Я сам их специально не ставлю. Но и вечно держать их на халяву тоже не обязан.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#23
seolink74:
Кто парится над анкор листом?
Какой % прямого вхождения используете?

Это не главный показатель.)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#24
Присущ:
А в че кидок? Я могу предложить дополнительно халявные ссылки, средненькие рабочие ссылки великолепно подходящих под разбавления, клиент может согласится, а может нет. Я сам их специально не ставлю. Но и вечно держать их на халяву тоже не обязан.

Клиенту с продвижения нужно бабло поднимать....

Говно продвижение - это кидос. Тратить время ради 6 месяцев жалко... Ведь можно потратить ради 2 лет.....

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#25
komdir:
Это не главный показатель.)

Один из.. я так себе рисую ситуацию..

Весы с множеством чаш. И если все находится в гармонии то стрелочка будет ровно по центру

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26
Алексей Питерский:
Клиенту с продвижения нужно бабло поднимать....
Говно продвижение - это кидос. Тратить время ради 6 месяцев жалко... Ведь можно потратить ради 2 лет.....

Если клиент платит за продвижение, тот там как в первом моем топике в этой теме.

Если кто то хочет заплатить за ссылки, то сори покупка ссылок это не продвижение, а отдельная услуга, я ее могу сделать честно в обьеме услуги покупка ссылок но не более. Я не считаю, что продвижение и покупка ссылок это одно и тоже.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#27

seolink74, вы в состояние получить полный анкор лист конкурента? Учитываете перелинковку?

---------- Добавлено 20.04.2012 в 22:33 ----------

Присущ, ваше право.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
seolink74:
в гармонии то стрелочка будет ровно по центру

Про что я и написал там где ответил по теме. А вы после этого ответа решали пойти в обсуждение прямых пунктов. Но разве сейчас в яндексе есть правила единые и прямые для всех типов ресурсов и запросов.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий