Анкор лист

123
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
komdir:
А что, заказчик должен в этом разбираться?)

))) нет. Но бывают просьбы закупить от перечитавших seo блоги и форумы, да еще статеек разных в агрегаторах, думаю у автора темы таких предложений сотни, переубеждать не хочется. Если клиент уже набил себе голову на форумах, то я его не переубежу, пусть будет по его.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#12
Присущ:
))) нет. Но бывают просьбы закупить от перечитавших seo блоги и форумы, да еще статеек разных в агрегаторах, думаю у автора темы таких предложений сотни, переубеждать не хочется. Если клиент уже набил себе голову на форумах, то я его не переубежу, пусть будет по его.

И какой обычно результат??? Оно вам нужно? Клиент на 6 месяцев.... 😒

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1063
#13

Пятница началась? :)

Я так считаю, что все обсуждения и показатели по % и прочему, в пользу бедных. Скоро влупят новый алго, а то как-то мы расслабились: отключили переспам, текстовое, оптимизаторские и ПФ. И те, что сегодня по прямым в ТОПах, будут по прямымм в ж... ну знаете где :)

Обсуждать можно, но .. чисто по-пятницки.

Один сайт по 5 % ТОП, а унего еще и домен. Второй на 25 - тот же процент.

А двиг, а общий объем контента, а возраст, а домен, а перелинковка, а доноры... Лень писать еще 468 факторов.

Какой на фиг % :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#14
paradeigma:
10 морд, например :)
Во втором случае 240/7 - все нормально по сути.

ну да ..10 морд по 300-800 руб и 6-8 к на ссылки? а сейчас бюджет около 2,5 к

---------- Добавлено 20.04.2012 в 22:09 ----------

Алексей Питерский:
Примерно 1/3 для ВЧ.

Можно примеры ключей в топе/ Регион/конкретный %(почему то кажется что у всех должен быть Yazzle который это высчитывает)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#15
datot:
Пятница началась? :)

Я так считаю, что все обсуждения и показатели по % и прочему, в пользу бедных. Скоро влупят новый алго, а то как-то мы расслабились: отключили переспам, текстовое, оптимизаторские и ПФ. И те, что сегодня по прямым в ТОПах, будут по прямымм в ж... ну знаете где :)
Обсуждать можно, но .. чисто по-пятницки.
Один сайт по 5 % ТОП, а унего еще и домен. Второй на 25 - тот же процент.
А двиг, а общий объем контента, а возраст, а домен, а перелинковка, а доноры... Лень писать еще 468 факторов.
Какой на фиг % :)

Новый алгоритм - предположение, новость, инсайд? :)

Много факторов - согласны. Можно предположить, что у каждого из них есть весовой фактор. Возможно, веса от сегмента к сегменту, от региона к региону корректируются. Тем не менее, на небольшой выборке можно попытаться определить коридорность показателя, где отсекаются экстремумы.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#16
tradeinvestor:
коридорность показателя, где отсекаются экстремумы.

Чую закалку и логику биржевого трейдера 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
Алексей Питерский:
И какой обычно результат??? Оно вам нужно? Клиент на 6 месяцев.... 😒

Да просят редко очень, а нужно или нет пока и сам не знаю. Просто смысл от денег отказываться если честно. Я еще могу если сума приятная, даже дополнительно с 100+ сайтов на халяву)))) на полгодика (потом платить или снимутся), если заказчик перспективный и согласен на такую фишку.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#18
seolink74:

Можно примеры ключей в топе/ Регион/конкретный

Ну что вам мои ключи так сдались? 😂

---------- Добавлено 20.04.2012 в 22:18 ----------

datot:

а то как-то мы расслабились: отключили переспам, текстовое, оптимизаторские и ПФ. И те, что сегодня по прямым в ТОПах, будут по прямымм в ж... ну знаете где :)
Пятница началась? :)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
datot:
Пятница началась? :)

А что и правда пятница.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#20

Закончил скан конкурента по запросу коттеджные поселки из топ 5 ..

коттеджные поселки - 5%

Видимо нужно массово тем 10 просканировать для выявления закономерности..+ свои где то подтянуть а где то уменьшить

Но полагаю правда лежит где то в районе 5%

Давайте для любопытстка возьмем тематику и запрос мебель для офиса из топ 5 ..думаю мин через 20 будет результат(у кого есть Yazzle просканьте ещё какие нубудь тематики)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий