Aviasales.ru - новости партнерской программы по продаже авиабилетов

S8
На сайте с 23.01.2012
Offline
35
#801

Ну что же, ТП через 3 суток ответила, что якобы эти бронирования были сделаны напрямую, их система не определила, что поиск был на моем сайте.

Но тот кто бронировал, начинал поиск с моей поисковой формы 100%, уже был опыт бронирования отелей, так что нет причины сомневаться.

Мне сказали, что бронирования перепишут на мой маркер. Ок, но где гарантии, что мне не известные бронирования вы не забираете себе?

3 из 3 известных мне бронирований авиабилетов (с гостиницами пока не поймал) я возвращаю вручную через ТП.

H
На сайте с 12.04.2014
Offline
24
#802

Ха-ха, круто, теперь будем бегать по планете и спрашивать у народа, через какой сайт бронирование осуществляли? Гарантий , как видим, никаких, просто такие идиоты как я вбахали кучу денег под их партнерку. Лично я больше ни копейки не потрачу на развитие или уйду к Скайсканеру или тупо на адсенс.

S8
На сайте с 23.01.2012
Offline
35
#803

Специально сейчас чтобы ошибку исключить, проверил в вебвизоре. Сохранилась запись и параметры посещения. Прекрасно видно, что поисковой формой пользовались. Отправил вдогонку к ТП.

Жду ответа от ТП, ситуация очень противная. Ведь реально фиг проверишь, а их доказательство только одно: мы прекрасные, честные, пушистые.

zanettii
На сайте с 20.09.2011
Offline
64
#804

Наткнулся на это случайно когда искал отель, возможно это и есть причина полхого конверта.

Открываю свой сайт ввожу информацию для поиска отеля

Открывается сайт с информацией по отелям но не hotellook а clicktripz.com

Когда закрываешь его открывается еще один сайт tripadvisor.com

И после этого только hotellook

Вывод многие бронируют отели на clicktripz.com не доходя до hotellook.

По всей видимости сейчас более выгоднее быть рекламной сетью чем поисковиком отелей и авиабилетов.

barbustopru
На сайте с 15.03.2015
Offline
18
#805

Да я уже задавал подобный вопрос выше. От представителя молчание по этому поводу.😕

Created by Barbus
L7
На сайте с 03.12.2008
Offline
57
#806
halkidikipro:
У них вообще что-то происходит неладное с апреля месяца. У нас трафик - без изменений, количество пользователей - без изменений, CTR (отношение кликов по кнопке "КУПИТЬ" к кол-ву поисков) - без изменений... а вот количество оплаченных букингов в 3-4 раза меньше с апреля месяца... Писал т ТП, получил абсолютно невнятный ответ. Хоть бери и на Скайсканер переключайся.

У меня в мае в 4 раза снизились продажи, хотя количество кликов на апрельском уровне.

Не подскажите, в скайсканере вроде фикс цена за клики?

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#807

zanettii, за поиски clicktripz вы получаете деньги, которые отображаются в графе рекламный доход. Этот доход может составлять до 50% общего дохода. При этом страница открывается фоном к поиску и её можно отключить.

Отмечу, что мы получаем деньги за бронирование - как и вы. Если происходит ошибка или продажа совершается в итоге не по прямой ссылке (например, человек перешёл на поиск и купил на компьютере дома) - мы денег не получаем. В случае с White Label - человек вообще не узнает про наш бренд.

H
На сайте с 12.04.2014
Offline
24
#808
Webrok:
zanettii, за поиски clicktripz вы получаете деньги, которые отображаются в графе рекламный доход. Этот доход может составлять до 50% общего дохода. При этом страница открывается фоном к поиску и её можно отключить.

Отмечу, что мы получаем деньги за бронирование - как и вы. Если происходит ошибка или продажа совершается в итоге не по прямой ссылке (например, человек перешёл на поиск и купил на компьютере дома) - мы денег не получаем. В случае с White Label - человек вообще не узнает про наш бренд.

По поводу clicktripz Вы всё верно сказали, и то, что деньги за это начисляются в рекламную графу и то, что можно всё это дело и отключить, только речь немного о другом, а именно - резкое падение букингов с апреля-мая месяца (только, Бога ради, не надо сваливать на сезонность)

А то, что Вы получаете деньги или нет за бронирование, так это партнёров интересует меньше всего, их интересует получают ли они свои деньги или нет, а по факту получается, что выгоднее убрать Вашу форму поиска и тупо поставить на её место адсенс, вот и всё.

А про Вайт лейбл Ваша реплика вообще ни о чём. Никто о Вашем бренде и не спрашивал.

S8
На сайте с 23.01.2012
Offline
35
#809

Ответ от ТП:

Форма работает корректно, переходы тоже считаются корректно. Я сейчас перешёл по вашей форме, сделал поиск и перешёл на сайт агентства, всё отразилось корректно в статистике личного кабинета.

Пользователь, после перехода к нам, мог воспользоваться режимом "Инкогнито" браузера, в таком случае, партнёрская метка будет утеряна.

Сказочники. Ничего такого не было, но отвечать на их бред уже не вижу смысла. Система сбоит по непонятным причинам, а разбираться более досконально они не хотят. Само собой - им это выгоднее. Спалили - вали всё на юзера...

S8
На сайте с 23.01.2012
Offline
35
#810

Ааааааа, круто, из личного кабинета пропали те деньги за этот заказ, которые они мне пообещали, а позже начислили. Целых 232 рубля!!))) Вместо того, чтобы решать проблему и понять ее причины - они сначала признают, что деньги заработаны мной и зачисляют, а после справедливых вопросов "почему так произошло?" их забирают)

Ребята, я Вам все доказал, у меня есть записи, само бронирование и человек, который делал заказ. Вам репутация теперь вообще пустой звук?

Пока из самого грубого, что я сказал, было слово "сказочники", и заплатил за это 232 рубля. Вспомнился анекдот, когда говорят "Ну, возьми 5000 и слушай дальше..."

Я призываю не играть в детский сад и игнор, а нормально по-взрослому разобраться в ситуации. Эта тема не только для ваших самовосхвалений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий