Бесплатно: Удобный и быстрый подбор ключевых запросов без каптч и прокси!

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#31
Nina:
Я бы сказала десктопного клиента, либо такого уровня вебклиента, который по удобству мог бы заменить десктопный по части работы с большими массивами данных.

Насколько большие массивы данных Вас интересуют?

На текущий момент у нас через web-интерфейс удобно работать с достаточно большим объемом данных, к тому же сегодня был модернизирован раздел "Подбор запросов" и теперь он работает на порядок быстрее прошлого варианта, также появились доп. условия для импорта с метрики и ли.ру, а также скорость загрузки запросов с ли.ру возросла раз в 5 минимум.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#32
Tr1aL:
Насколько большие массивы данных Вас интересуют?
На текущий момент у нас через web-интерфейс удобно работать с достаточно большим объемом данных, к тому же сегодня был модернизирован раздел "Подбор запросов" и теперь он работает на порядок быстрее прошлого варианта, также появились доп. условия для импорта с метрики и ли.ру, а также скорость загрузки запросов с ли.ру возросла раз в 5 минимум.

Ну скажем, с помощью keycollector я могу обрабатывать до 500 тыс запросов (это не фантастика, а нормальные показатели каждого из моих проектов). Обычно в работе по конкретному ключевику требуется от 2 до 8 тысяч, которые затем ужимаются до 100 самых перспективных. Если "подружите" ваш сервис с кейколлектором или создадите нечто подобное - цены вам не будет. И дело тут как раз не в халяве, а в удобстве - за хороший функционал думаю многие готовы заплатить.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#33

Nina, да, действительно, такие объемы никакой веб-интерфейс не выдержит, а делать всюду листание ключей по страницам не удобно для использования.

Подумаем, что тут можно предложить.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#34
Burner-M:
Zonk, вы обрезаете ответы, или вам такие через апи приходят, до 300 шт.? Если смотреть через Вордстат, то 2000 максимум выдает.

Спешу вас обрадовать: теперь наш сервис не имеет ограничений и выдает в большинстве случаев значительно больше ключей, чем сам Вордстат!

Причем, полнотекстовый поиск по нашей многомиллионной базе ключевиков происходит за доли секунды. Пользуйтесь, все бесплатно.

---------- Добавлено 10.05.2012 в 02:54 ----------

Nina:
Обычно в работе по конкретному ключевику требуется от 2 до 8 тысяч, которые затем ужимаются до 100 самых перспективных.

Nina, расскажите, пожалуйста, каким образом вы определяете перспективность ключевиков? Мы могли бы это автоматизировать.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#35
Zonk:

Nina, расскажите, пожалуйста, каким образом вы определяете перспективность ключевиков? Мы могли бы это автоматизировать.

Ну Америки я здесь не открою - с помощью Кейколлектора, все на автомате - рассчет KEI по нескольким параметрам. Формулы, естественно у каждого свои. При подсчете KEI данные Вордстата занимают почетное первое место.

Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#36

Есть ли возможность получения кол-ва запросов 500-10000 ключевиков единовременно ? А по точному вхождению фразы - "ключевик" ?

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#37
Paul01:
Есть ли возможность получения кол-ва запросов 500-10000 ключевиков единовременно ? А по точному вхождению фразы - "ключевик" ?

Да, конечно. Добавьте ключевики в проект и потом нажмите кнопку "Заказать проверку частотности" в разделе "Ключевые запросы". По точному вхождению - добавляйте в кавычках.

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#38

Большое спасибо.

Отличный сервис.

Очень радует, что еще есть люди которые делают свои проекты бесплатными :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#39
danjoy:
Большое спасибо.
Отличный сервис.
Очень радует, что еще есть люди которые делают свои проекты бесплатными :)

Спасибо. Сервис бесплатный, но выгода нам от него, конечно, есть: мы надеемся, что заходя в интерфейс, вы заметите и воспользуетесь другими полезными возможностями нашего сервиса, например автоматизацией Директа или новыми возможностями: низкобюджетным трафиковым seo-продвижением (от 3 коп. за 1 запрос), автоматизацией таргетированной рекламы Вконтакте и др.

Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#40

К сожалению, как и предполагал, не получается работать с большим количеством запросов.

После загрузки 10000 запросов попасть на страницу Ключевых запросов - уже не возможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий