Бесплатно: Удобный и быстрый подбор ключевых запросов без каптч и прокси!

Гусев
На сайте с 29.12.2009
Offline
40
#11

Спасибо за хороший инструмент. Рекомендую всем сеошникам и контекстникам :)

По мелочам замечания:

1. При выборке запросов по Яндекс.Метрике не выделяет по частотности (только все или ничего)

Продажа горпорталов: Красноярск (/ru/forum/787369) | Москва (/ru/forum/787366) | Челябинск (/ru/forum/787358)
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#12
Гусев:
Спасибо за хороший инструмент. Рекомендую всем сеошникам и контекстникам :)

По мелочам замечания:
1. При выборке запросов по Яндекс.Метрике не выделяет по частотности (только все или ничего)

При загрузке с Яндекс Метрики частотность еще не известна и показываются данные по переходам по запросам, полученные непосредственно из метрики.

Гусев
На сайте с 29.12.2009
Offline
40
#13
Tr1aL:
При загрузке с Яндекс Метрики частотность еще не известна и показываются данные по переходам по запросам, полученные непосредственно из метрики.

И по Вордстату и по Я.Метрике частотность указывается, только в первом случае можно сделать выборку от и до, а во втором случае можно только либо выбрать все или выбирать ручками...

2. Постоянно при выгрузке запросов из Я.Метрики сценарий недоступен...

Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли он завершить свою работу.

Сценарий: http://www.apishops.com/js/jquery.js:3
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#14
Гусев:
И по Вордстату и по Я.Метрике частотность указывается, только в первом случае можно сделать выборку от и до, а во втором случае можно только либо выбрать все или выбирать ручками...

2. Постоянно при выгрузке запросов из Я.Метрики сценарий недоступен...

По Я.Метрике - я же выше написал - там не частотность показывается, а кол-во переходов из статистики самой метрики.

Но мы добавили возможность выделять запросы и там, указывая не частотность, а кол-во переходов, уже можно пользоваться.

По ошибке - возможно сервер в этот момент обновлялся. При повторении, если не сложно, приложите скриншот всей страницы, лучше напрямую в тех.поддержку в тикет с пометкой "для Tr1aL" а также укажите примерное время, когда ошибка появилась, и в каком браузере произошло сие.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#15

При попытке добавить ключевое слово выдает "Необходимо выбрать куда добавлять ключевые слова", и у меня нету вот этого (в отличии от того, как на скрине в старт-посте): "Папка: корень"

Подскажите, как добавить?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#16
Burner-M:
При попытке добавить ключевое слово выдает "Необходимо выбрать куда добавлять ключевые слова", и у меня нету вот этого (в отличии от того, как на скрине в старт-посте): "Папка: корень"
Подскажите, как добавить?

Обратите внимание на ниспадающее меню сверху: "Добавлять ключевые слова как"

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#17

Все разобрался, это глючный фф, справа при первоначальном заходе пусто, поэтому папку никак не выбрать, зашел через оперу - все ок.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#18
Burner-M:
Все разобрался, это глючный фф, справа при первоначальном заходе пусто, поэтому папку никак не выбрать, зашел через оперу - все ок.

Какая у Вас версия ФФ? Уточните пожалуйста.

Разработка ведется исключительно в нем, в других браузерах гораздо меньше проверяем :)

SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#19

Потестировал вещь классная=)

но со временем будет больше посетителей и нагрузка не загнется ли сервис от большей нагрузки?ведь все в онлайн режиме

[Удален]
#20

Для этого есть сервис wordstat.yandex.ru

Есть и на рамблере и на гугле.

Чем плохо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий