Оплатить 6 млн руб в Китай

123
bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#11
nordic_thunder:

Мне кажется, что 20 переводов по 10 тыс$ тоже будут подозрительными.

Делаем несколько карт, в разных банках, привязываем к пейпелу, раскидываем сумму на них и по очереди, частями отправляем за несколько дней.

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#12

PayPal останавливает даже не очень большие платежи с молодых аккаунтов, поэтому я бы 10 раз подумал перед тем, как регистрировать новые аккаунты и слать деньги. Могут заблокировать перевод и разбирательство будет идти достаточно долго. Большие суммы в PayPal легко становится переводить, когда уже есть история переводов на конкретном аккаунте с конкретным контрагентом.

Посмотрите в сторону посредников, которые делают ваеры со своих фирм куда вам надо. За наличность на крупную сумму будет минимальный процент за перевод и никаких вопросов от компетентных органов.

NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#13
vasvas:
PayPal останавливает даже не очень большие платежи с молодых аккаунтов, поэтому я бы 10 раз подумал перед тем, как регистрировать новые аккаунты и слать деньги. Могут заблокировать перевод и разбирательство будет идти достаточно долго. Большие суммы в PayPal легко становится переводить, когда уже есть история переводов на конкретном аккаунте с конкретным контрагентом.

Посмотрите в сторону посредников, которые делают ваеры со своих фирм куда вам надо. За наличность на крупную сумму будет минимальный процент за перевод и никаких вопросов от компетентных органов.

bol@n предложил много карт привязать к одному акаунту. Что разумно.

Так то акк продавца с весомой историей имеется...

За совет спасибо.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#14

Пусть "китайцы" тебе в уши не дуют про МГ- он как и любые другие системы переводов без открытия счета(ВЮ и прочие ), не позволяют россиянину, слать получателю за пределами страны,более 5 к$ в сутки.

Или 40 дней по 5 к или набирай дропов.

"Конверт" сейчас стОит в районе 1.5%, но надо знать людей и верить им, а не искать подобных в нете.

А совет про 20 счетов на 20 людей и Палку- думаю оптимален

Мой WMID#243517221869
[Удален]
#15

Посылать в Китай предоплатой 200 т. долл. без договоров и какими-то серыми схемами? Одумайтесь, сеньор.

Плох тот китаец, у которого дрогнет рука замылить деньги в этой ситуации.

NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#16
Cruel Adv:
Посылать в Китай предоплатой 200 т. долл. без договоров и какими-то серыми схемами? Одумайтесь, сеньор.

Плох тот китаец, у которого дрогнет рука замылить деньги в этой ситуации.

Это всё понятно, спасибо.

Вопрос о другом немного изначально был.. Но сейчас уже склоняюсь к варианту с полностью белой работой по данному заказу.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#17

А почему белая схема изначально не шла? Деньги то все равно у ип на счету и если есть договор официальный - можно платить напрямую, тем более что таможат другие и бумажки на себя возьмут. В качестве плюса легальный товар и бумажный договор в случае проблем на любом этапе

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#18

Masaco, я бы поостерегся советовать работать с Палкой по таким суммам.

nordic_thunder, прежде чем работать в белую на КНР, 350 раз подумайте, возьмите 1к рублей, и проконсультируйтесь у тех кто знает в чем будут офигенные трудности. Не забудьте сразу же подготовить примерно процентов 25-40 от суммы на выплату нашему государству в виде НДС и таможенных платежей. Имхо, Вы вобще не в теме.

Оптимальный вариант в Вашем случае отдать мне эти миллионы, и мы взамен китаезам прогоним ваер за 1.3%, а может и дешевле. Бабки с оффшора пойдут. Только сначала решите вопрос с гарантиями со стороны поставщика и со стороны тех, кто будет растомаживать.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#19
jumbosic:
Masaco, я бы поостерегся советовать работать с Палкой по таким суммам.

nordic_thunder, прежде чем работать в белую на КНР, 350 раз подумайте, возьмите 1к рублей, и проконсультируйтесь у тех кто знает в чем будут офигенные трудности. Не забудьте сразу же подготовить примерно процентов 25-40 от суммы на выплату нашему государству в виде НДС и таможенных платежей. Имхо, Вы вобще не в теме.


Оптимальный вариант в Вашем случае отдать мне эти миллионы, и мы взамен китаезам прогоним ваер за 1.3%, а может и дешевле. Бабки с оффшора пойдут. Только сначала решите вопрос с гарантиями со стороны поставщика и со стороны тех, кто будет растомаживать.

Мне было бы как-то сцыкотно доверять $200k тому, кто рекламирует "Инвестирование в профессионалов до 120% годовых." :)

Да и в мск вариантов решить проблему ТС больше на порядок, чем во всем остальном замкадье.

Высока вероятность, что вариант найдется в том же банке, где, как указано в условиях задачи, "деньги лежат... " ;)

welcome
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#20

Можете обратиться в банк, Вам там помогут. Если в Москве, пишите в личку.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий