Канада

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
460

Всем привет. В разных региональных поисковиках гугла бывал, но вот в Канаде еще не-не.

Хотелось бы уточнить как быстро и тяжело там продвигается, возможно какие-либо нюансы?

Мне там нужно тянуть тематику аренды машин, rent a car toronto.

Благодарю заранее!

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1

Как и везде.

Низкоконкурентые запросы продвигаются легко, высоконкурентные трудно.

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#2
New Member:
Всем привет. В разных региональных поисковиках гугла бывал, но вот в Канаде еще не-не.
Хотелось бы уточнить как быстро и тяжело там продвигается, возможно какие-либо нюансы?
Мне там нужно тянуть тематику аренды машин, rent a car toronto.
Благодарю заранее!

конкретно с CA не работал, но, уверен - все то же что и в us... локальные доноры, региональные ключи, артиклы, директории и прочая соц. ересь.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#3
d4k:
конкретно с CA не работал, но, уверен - все то же что и в us... локальные доноры, региональные ключи, артиклы, директории и прочая соц. ересь.

Дело в том, что в US не продвигал особо, поэтому Запад для меня нечто скрытное и страшное, а на Востоке со многим дело имел ;)

Я вот просто смотрю конкурентов по запросу "rent a car toronto" и удивляюсь.

Топ-3 идут почти без беков и в серпе внутренняя страница.

А потом пошли морды где по 1-5-10к беков, вот я и в недоумении.

Так посмотрел, один спам: постинг по блогам, а в основном каталоги статей прогон массовый + каталоги.

Как-то не могу прогнозы поставить, все расплывчато там выходит

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#4
New Member:
Дело в том, что в US не продвигал особо, поэтому Запад для меня нечто скрытное и страшное, а на Востоке со многим дело имел ;)
Я вот просто смотрю конкурентов по запросу "rent a car toronto" и удивляюсь.
Топ-3 идут почти без беков и в серпе внутренняя страница.
А потом пошли морды где по 1-5-10к беков, вот я и в недоумении.
Так посмотрел, один спам: постинг по блогам, а в основном каталоги статей прогон массовый + каталоги.
Как-то не могу прогнозы поставить, все расплывчато там выходит

Так сейчас Панда-Кунгфу! Могла она серп перетряхнуть. Описываете апокалипсис серпа, как после неё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий