"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#171
Jovian:
Достаточно быстро работает почта, однако. Моя карта, судя по трекингу, уже должна быть в моём городе ("Мухосранск" в Краснодарском крае :) ). После праздников пойду получать...

А моя уже 10 дней по подмосковью катается :)

И кстати...кто карту получил каая она всё таки? Как изображение на сайте тенькова или как на сайте Я.Денег?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#172
Jackyk:
От техподдержки ТКС-банка пришли ответы, из которых с учетом вышеозначенного разговора с сотрудником техподдержки ЯД Марией ясно, что ЯД валит всё на банк, а банк валит всё на ЯД.

Раньше ТКС всё валил на Почту России. :) Учитывая репутацию ЯДа, с тем же успехом можно и на них свалить всё.

Hi!
E
На сайте с 26.09.2009
Offline
45
#173
И кстати...кто карту получил каая она всё таки? Как изображение на сайте тенькова или как на сайте Я.Денег?

#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#174
evsikova:

Есть в договоре намёки о кредите?

Платить пробовали?

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#175
#lex#:
Есть в договоре намёки о кредите?

На сайте яд есть: "Соглашение о выпуске, обслуживании и условиях использования предоплаченной банковской карты Яндекс.Денег"

В соглашении она везде прописывается как предоплаченная.

Почти две недели назад заказал, тишина до сих пор, даже и трек код не присылали.

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#176

Представитель ТКС на форуме Банки.Ру писал следующее:

Выявлена невозможность совершать операций по некоторым картам с чипом в определенных торговых точках. При этом снимать наличные и расплачиваться в других магазинах можно без проблем. Коллеги из процессинга выясняют возможность решения без перевыпуска.

Сейчас мы готовы перевыпустить чипованную карту с такой ситуацией бесплатно на карту с магнитной полосой. Для этого надо написать нам в ЛС с темой "Перевыпуск" и описанием последней неудачной операции (название магазина и время).

Выпуск/перевыпуск карт с чипом временно приостановлен до исправления ситуации.

Интересно, касается ли эта проблема ЯД карт, ведь наверняка на одном и том же оборудовании карты делают...

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#177
sctas:
Выявлена невозможность совершать операций по некоторым картам с чипом в определенных торговых точках. При этом снимать наличные и расплачиваться в других магазинах можно без проблем. Коллеги из процессинга выясняют возможность решения без перевыпуска.

О да, Россия, сэры... ;)

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#178
evsikova:

Скажите, вы ее на почте получали лично или обнаружили в почтовом ящике :)?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#179

Сегодня пришел трек отправления, и как оказалось карта уже с неделю пылится на почте 🤪

PromoMsater, карта идет заказным письмом с объявленной ценностью в 100р. Соответственно получать только лично с предъявлением паспорта.

[Удален]
#180

viktordl, дерните саппорт, найдем способ вам продиктовать трекинг, раз письма и смс к вам не приходят:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий