В топ 3 google.com по кею (cheap car insurance) - легко и без бэклинков

123
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#11

Ну да,самому то выгодней .

По идее продать можно вообще сайт,пока в топе. :) Там засчёт темы вроде забыл как это называется,когда цена умножается в несколько раз именно из за тематики.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
[Удален]
#12

sema_87, Зачем этот понт, приватные места, вся херня ))) Пользуйтесь - ahrefs.com ))

Вы тут выделываетесь, а самого главного про ахрефс то не знаете )) понтовики ))

А по теме, парень, который в топ знает тему и поэтому в топе даже с покупными )

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#13
getwmz:
даже с покупными )

а говорят сапа не рулит, ру домены для англ ссылок не рулят :)

единственное чем эти ссылки могут быть ценны, это возраст доменов и часть в дмозе, все остальное Г, сайты ру, ай пи большей частью ру, пр страниц с которых ссылки мелкий или нулевой, большой процент точного вхождения анкоров, много внешних со страницы.

Сам домен новый, возможно там есть 301 редирект с прокачанного сайта..

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#14
а говорят сапа не рулит, ру домены для англ ссылок не рулят

единственное чем эти ссылки могут быть ценны, это возраст доменов и часть в дмозе, все остальное Г, сайты ру, ай пи большей частью ру, пр страниц с которых ссылки мелкий или нулевой, большой процент точного вхождения анкоров, много внешних со страницы.

Да какая разница, урк, ру ссылки, главное то, что они дают донору, ну а ссылки может на вид Г, но они отобраны так, что у них есть то, чего нет у большинства других продажных сайтов.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#15
Visuall:
все остальное Г, сайты ру, ай пи большей частью ру, пр страниц с которых ссылки мелкий или нулевой, большой процент точного вхождения анкоров, много внешних со страницы.

но чел то в топе ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16
getwmz:
они отобраны так, что у них есть то, чего нет у большинства других продажных сайтов.

Чего именно? Я ничего кроме возраста не заметил. Траф доноров не оценивал.

Я склоняюсь к мысли, что все таки там есть редирект, так как домен совсем молодой.

Еще кстати и переспам ключом не хилый на главной.

[Удален]
#17
Чего именно? Я ничего кроме возраста не заметил. Траф доноров не оценивал.
Я склоняюсь к мысли, что все таки там есть редирект, так как домен совсем молодой.
Еще кстати и переспам ключом не хилый на главной.

Ну а вы присмотритесь к страницам на которых покупаются ссылки, как траффу в том числе, поверьте для G, ух какой немаловажный фактор. При правильном отборе за месяц берутся топы в самых конкурентных нишах, но и расходы немалые при этом, но оно того стоит.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18
getwmz:
Ну а вы присмотритесь к страницам на которых покупаются ссылки, как траффу в том числе, поверьте для G, ух какой немаловажный фактор. При правильном отборе за месяц берутся топы в самых конкурентных нишах, но и расходы немалые при этом, но оно того стоит.

Рэнд Фишкин, перелогиньтесь.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#19
getwmz:
Ну а вы присмотритесь к страницам на которых покупаются ссылки, как траффу в том числе

Я все не смотрел, но в процентном отношении сайтов с большим трафом не так и много, хотя есть парочку с очень приличным трафом.

Тут просто озвечивали теории, что лучше работают ссылки по которым переходят, этот сайт опровергает это мнение, по этим ссылкам врят ли кто-то кликает, ну и расположение типично саповское, сайдбар, футер, блоки ссылок.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#20

Скорее всего бонус новичка с приростом ссылочного.

Неизвестен бюджет - видна лишь тонна покупных ссылок - скорее всего разбавных. А вот если закупались закрытые сетки - то не спалишь.

Я например свои сетки сатов под гугль сразу закрываю от всех ботов кроме google и не линкую между собой.

Весь вопрос сколько провисит в топе и окупит ли вложения. Сам то сайт до топ-3 пока только по ру-выдаче дотянул.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий