Почем доры купите?

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#121

в руадалте 20к "легкого" трафика можно сконвертить в нечто большее.

В общем, что-то доказывать я не вижу смысла, ничего не могу поделать, если перед вами везде и всюду мерещаться новые ворота ;)

Удачи

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#122
elvenman:

в руадалте 20к "легкого" трафика можно сконвертить в нечто большее.

профессионал сможет

нельзя этого же требовать от новичков

elvenman:

В общем, что-то доказывать я не вижу смысла

вероятно просто нет никаких доказательств?

elvenman:

Удачи

могу своей поделиться

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#123
babuler:
вероятно просто нет никаких доказательств?

Вероятно, ваша персона и наша с вами бессмысленная беседа не вызывает во мне абсолютно никакого интереса

babuler:
могу своей поделиться

Простите великодушно, но, нет, спасибо.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#124
elvenman:
Вероятно, ваша персона и наша с вами бессмысленная беседа не вызывает во мне абсолютно никакого интереса

а об чём спор-то вообще-то?

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#125
stanly0:
Раз уж никто не предложил никакой конкретной суммы, давайте сделаем элементарный расчет.

Чтобы зарабатывать 10$/сутки допустим в бурж адалте, необходимо раз в 3 дня
иметь подписку с которой нам капнет 30$. Возьмем конвертацию трафика 1/10000, тоесть на платник необходимо слить 10к уников. При кликабельности по баннеру в 10%, на дорвеях должно быть 100к трафика. В реальности, не в мэйнстриме, но в более узких адалт-нишах и при более тщательном отборе платников вполне реально добиться средней конвертации 1/2000-3000, тоесть дорвеи за 3 дня должно посетить 20-30к уников суммарно или же 10к уников в сутки. Конечно в этом деле не все так просто, существуют различные нюансы, которые могут внести корректировки в этот коленочный расчет. Поэтому умножим объем необходимого трафика в 2 раза и будем считать, что 20к адалт уников в сутки на ДДЛах будут приносить владельцу сетки 10$.

Теперь посчитаем, какие вложения необходимо сделать, чтобы добиться такого дохода. Из глубин памяти всплывает информация о тех далеких временах, когда я начинал разбираться с дорвеями. И память подсказывает, что тогда, при полном отсутствии знаний удавалось на новый домен привлечь до 500 адалт уников. С тех пор минуло много времени, Гугл обновил старые фильтры и подключил множество новых, но и я не отставал и совершенствовал навыки дорвейстроительства. Хоть я и не работаю в адалте, но с учетом опыта рабты в других, более конкурентных тематиках, думаю что в нынешней ситуации вполне реально прокачать домен (особенно дроп с нормальными бэками) до 500-1000 уников в сутки.

Таким образом, чтобы получить 20к уников, необходимо купить в среднем 30 доменов, сгенерить и залить правильные дорвеи, а это несколько дней работы сервера и, конечно, проспамить их. Собрать нормальную спам базу с нуля займет пару недель времени на мощном сервере. Проспамить все дорвеи на 30 доменах займет еще несколько дней. Допустим на все про все необходим 1 месяц серверного времени.

Считаем. 30 доменов * 10$ + 1месяц * 200$ = 500$ себестоимость генерации и спама сетки без учета цены хостинга и времени дорвейщика, который будет все это делать.

**************


корректируем расчеты, критикуем, хвалим, обсираем. Главное, не проявляем пассивности и латентности:D

читал и плакал🤪, теперь я знаю все о адалте и дорвеях

Повелитель времени
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#126
SFVeles:
Да мы уже давно ржём над тобой и твоей темой, ты лучше лохов продолжай разводить))) и не трынди)))
Пока есть на свете лохи, ты без копейки не останешься))) а лохи будут всегда. Бабулёрчикус лоховодикус обыкновениус, во как я тебя ласкательно, так как ты смешной ей богу)))

тьфу на вас, мадам (с) 🤪

---------- Добавлено 14.04.2012 в 22:53 ----------

Karbonv:
читал и плакал🤪, теперь я знаю все о адалте и дорвеях

пиши дисертацыю теперь 😂

писать хоть умеешь?

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#127
babuler:


пиши дисертацыю теперь 😂
писать хоть умеешь?

неа писать не умею, и ещё хуже читаю "дисертацыю", но диссертацию напишу!🤪

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#128
Karbonv:
неа писать не умею, и ещё хуже читаю "дисертацыю", но диссертацию напишу!

до утра времени хватит?

[Удален]
#129
Karbonv:
читал и плакал=

очень трогательно,

как я писал, расчет брался по самому минимуму. уровень конвертации трафика и дохода при тех же объемах может отличаться в десятки раз, в зависимости от качества трафика, привлекательности шаблона, расположения рекламных блоков, качества контента и множества других параметров.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#130
для начала надо сообразить, что это за трафик, и насколько легко его добыть

покажи мне любой траф, где 20к добыть элементарно, хоть на печеньки себе заработаю

stanly0, какой смысл вести такие расчеты, если на практике все равно будет иначе. Что в ру, что в бурж адалте, коэффициент прибыли большой, при учете временных и умственных вложений, во многих популярных тематиках он и то ниже.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий