Мошенники зарегистрировали на меня сим-карту, а меня вызвали в милицию!

[Удален]
#21
afonik:
В офисе МТС напишите заявление, что не имеете отношение ни к одному номеру, кроме своего. Иначе еще и счета чужие приходить будут.
Мне приходил на несколько тысяч счет. Проездом в Казани брал симку, торопился и понаподписывал бумажек :D

Я написал заявление на блокировку номера. На номере был нулевой баланс. Так что здесь не должно быть подводных камней.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#22

Не бойся) Все будет хорошо)

Насчет милиционеро/полицаев и ВебМани, это да. Сталкивался, мужичек с ОБЭПа сидел и удивленно слушал про электронные деньги, что на них можно купить (я даже сперва думал прикалывается).

А не так давно (пару недель назад), приезжал друг следователь, спрашивал как узнать владельца Яндекс-Кошелька (для него это пустое слово).

Хотел ляпнуть, тебя что в Гугле забанили, но понял что он не поймет меня.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#23

Redbaron_chaos, вот и у меня сегодня такая же беседа слепого с глухим происходила. В результате записали, что имею сайт, размещенный на таком-то хостинге с доменным именем зарегистрированным через рег.ру за что были оплачены денежные средства через систему вебмани. Это пипец. Когда попытался хоть что-то объяснить, увидел такие дружелюбные лица, что желание что-то объяснить само собой улетучилось.

Прикольно будет, если в рег.ру прийдет абуза от ментов еще, ведь в их понимании все владельцы сайтов мошенники.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#24
hrumhrum:
В результате записали, что имею сайт, размещенный на таком-то хостинге с доменным именем зарегистрированным через рег.ру за что были оплачены денежные средства через систему вебмани.

Ну и дурак.

Первый закон в ментовке - лишнего не говорит. Даже если лишнее кажется безобидным.

Очень сильно сомневаюсь, что мент спрашивал про сайт. И особенно про рег.ру.

afonik:
Мне приходил на несколько тысяч счет. Проездом в Казани брал симку, торопился и понаподписывал бумажек

Странно... Через Интернет можно в акке свои номера посмотреть. И удивиться их множеству. ;)

Hi!
[Удален]
#25
pauk:
Ну и дурак.

Первый закон в ментовке - лишнего не говорит. Даже если лишнее кажется безобидным.

Очень сильно сомневаюсь, что мент спрашивал про сайт. И особенно про рег.ру.


Странно... Через Интернет можно в акке свои номера посмотреть. И удивиться их множеству. ;)

Первый закон на форуме - прочитать первый пост топика, а уже потом переходить к оскорблениям. Я же сказал - в телефоне куча смс подтверждающих трнзакции с вебмани, должен же я был как-то объяснить их появление.

А тему создал, чтобы спросить у тех, кто сталкивался с подобным - то есть с регистрацией сим-карты по чужим данным - и узнать как в этом случае доказать, что ты к этому отношения не имеешь.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#26
Redbaron_chaos:
Насчет милиционеро/полицаев и ВебМани

Круто у вас. хотя для большинства интернет это их любимые соц сети ну еще игры. фильмы качает единицы, так как торенты не осилить многим, ну и скайпом и прочими благами не все пользуются.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#27
vitvirtual:
Но в итоге то ведь все обошлось? Не посадили, не избили, не ... что там еще в родной полиции делают?

- Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#28
hrumhrum:
Redbaron_chaos, вот и у меня сегодня такая же беседа слепого с глухим происходила. В результате записали, что имею сайт, размещенный на таком-то хостинге с доменным именем зарегистрированным через рег.ру за что были оплачены денежные средства через систему вебмани. Это пипец. Когда попытался хоть что-то объяснить, увидел такие дружелюбные лица, что желание что-то объяснить само собой улетучилось.
Прикольно будет, если в рег.ру прийдет абуза от ментов еще, ведь в их понимании все владельцы сайтов мошенники.

Мда, да тут клиника, Вас вызвали как свидетеля, а Вы им ДОБРОВОЛЬНО сами предложили дать вашу распечатку звонков, ваш мобильный с номерами кошельков вебмани и еще о сайте сообщили? 😮

"Я же сказал - в телефоне куча смс подтверждающих трнзакции с вебмани, должен же я был как-то объяснить их появление." Дурак и есть, надо было в ментовку еще записи по черной бухгалтерии принести для комплекта.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#29
RUPak:
Мда, да тут клиника, Вас вызвали как свидетеля, а Вы им ДОБРОВОЛЬНО сами предложили дать вашу распечатку звонков, ваш мобильный с номерами кошельков вебмани и еще о сайте сообщили? 😮
"Я же сказал - в телефоне куча смс подтверждающих трнзакции с вебмани, должен же я был как-то объяснить их появление." Дурак и есть, надо было в ментовку еще записи по черной бухгалтерии принести для комплекта.

Не, ну вы даете. Или пишу я как-то не по-русски. Распечатку звонков с ТОЙ симки, которую я в глаза не видел, а не с тех симок, которые у меня стоят в телефоне. Считаю, что это поможет им определить круг действующих лиц.

И почему нельзя сказать о сайте? Это что - преступление, иметь сайт? На нем никаких разводов, никаких платников, ни каких подписок и псевдоподписок. И номер кошелька мне скрывать незачем - пусть проверяют откуда куда мошенники перегоняли деньги. Я то знаю, что никаких левых денег мне на кошелек не поступало. Вот и они пусть это увидят. Если мне скрывать нечего, то почему я должен что-то придумывать и выкручиваться? Чем мне может повредить то, что они посмотрят на сайт и сверят номера кошельков? И при чем здесь какая-то черная бухгалтерия?

Вопрос-то был в другом - как могли зарегистрировать на меня сим-карту, и как мне доказать, что я к ней не имею отношения? А вы тут со своими дурак-недурак, сайт-кошелек.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#30

hrumhrum, как спалось кстати?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий