Апдейт поисковой базы 7.04.2012

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#51
komdir:
Значит я как обычно в плюсе😂

Ну хоть где-то хорошо:)

basilic:
И это тоже)) Мне вообще нравится ситуация, когда все обо всем знают, 500 раз все проверили и перепроверили, но на вопрос "Влияет ли директ на ранжирование?" отвечают что не влияет))
Кстати, видели как стартанул сайтец irecommend.ru - чо думаете, чей он может быть?🍿

хз че за сайт ( прям мфа какой-то)....а по директу так влияет или нет?:) На самом деле интересно если да, то в какую сторону плюс или минус...Хотя это отдельная тема..Но чет искать не хоца...Вот от себя могу предположить что влияет, причем в плане не пускания в топ..При затратах вполне неплохого бюджета..

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#52
dimarrik:
Но чет искать не хоца...Вот от себя могу предположить что влияет, причем в плане не пускания в топ..

Это смотря с какой стороны к нему подойти.:)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#53
dimarrik:

хз че за сайт....а по директу так влияет или нет?:) На самом деле интересно если да, то в какую сторону плюс или минус...Хотя это отдельная тема..Но чет искать не хоца...Вот от себя могу предположить что влияет, причем в плане не пускания в топ..При затратах вполне неплохого бюджета..

Не претендую на истину, но вк сч при должной оптимизации страницы заходят из 20ки в десятку, спустя месяцочек-другой после удаление кампании они просаживаются и только при помощи бубна уже не заходят. вч не заходят. нч не проверял. Сама кампания может не быть 24/7, но обязана ежедневно включаться.

komdir:
Это смотря с какой стороны к нему подойти.:)

Вот именно

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#54
komdir:
Это смотря с какой стороны к нему подойти.:)

Ну если вернуться на постом чуть выше...Раз топ почти вкопанный..То тут хоть обделайся...Ниче не поможет...

basilic Понял)

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#55
dimarrik:
На по директу так влияет или нет?:) На самом деле интересно если да, то в какую сторону плюс или минус...Хотя это отдельная тема..Но чет искать не хоца...Вот от себя могу предположить что влияет, причем в плане не пускания в топ..При затратах вполне неплохого бюджета..

Есть с привязкой к запросу

Кстати на ПФ не влияет. :) Типа не поисковый траф. :)

---------- Добавлено 07.04.2012 в 02:07 ----------

dimarrik:
Ну если вернуться на постом чуть выше...Раз топ почти вкопанный..То тут хоть обделайся...Ниче не поможет...

Ну хоть подмесы в ТОПах разные стали. :) Вон там "ВебМастерМаксим" по раскрутке походу в шоке и не знает что делать. :)

Аналитик
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#56

Опять же...по сути если пустить сайт в топ, то вполне ожидаемо уменьшение бюджета на директ...Яндексу явно невыгодно...

Не хочу говорить особо о цифрах..Но допустим..Контора сливает 20 лямов в мес на директ..достойна она топа? (не продажа сомолетов, теплоходов...Например ну не знаю..пусть будут двери те же)..Хотя связывать это наверное все же глуповато..Но смотря как к этому вопросу подойти..

Nicola Смотрю там еще один есть кроме него..Ну вот неужеле место им там? Считаю есть вполне более достойные блоги..раз уж подмешивать решили...А вообще яше пора вывесить ценник на топ и мозг не парить..И назвать себя поисковым каталогом...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#57

dimarrik, попробуй подойти к этому вопросу только не логикой, а зная что алгоритм полАмАтый)

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#58

Очень хочется апа Тиц наконец-то

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#59
basilic:
dimarrik, попробуй подойти к этому вопросу только не логикой, а зная что алгоритм полАмАтый)

Да логики скоро совсем походу не останется..Нравится мне вот такие вещи:

Во время пожара один человек рассуждал так:

"Если я пойду по лестнице, то сгорю.

Если я выпрыгну из окна, то разобьюсь.

Я не пойду по лестнице и не выпрыгну из окна.

Значит, я не сгорю и не разобьюсь".☝

Troyan Апа пТИЦ не будет..миграции не было..

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#60
dimarrik:
Опять же...по сути если пустить сайт в топ, то вполне ожидаемо уменьшение бюджета на директ...Яндексу явно невыгодно...

Не хочу говорить особо о цифрах..Но допустим..Контора сливает 20 лямов в мес на директ..достойна она топа? (не продажа сомолетов, теплоходов...Например ну не знаю..пусть будут двери те же)..Хотя связывать это наверное все же глуповато..Но смотря как к этому вопросу подойти..


Nicola Смотрю там еще один есть кроме него..Ну вот неужеле место им там? Считаю есть вполне более достойные блоги..раз уж подмешивать решили...А вообще яше пора вывесить ценник на топ и мозг не парить..И назвать себя поисковым каталогом...

Ну тут как сказать, скорее в обратную сторону, хотите быть в ТОП-10, пользуйтесь директом, а те кто пользуются молодцы, повесим орден и дадим +. :)

А подмесов-то сейчас много и тут интересно, нахрена в коммерческом ТОПе вообще это ?

Ладно когда есть не коммерция - понимаю. Почему интересно по П. окошкам такого нету ...

А когда господин Я обьявит, что он каталог и продает места - вообще директ с деньгами будет мелочевкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий