Апдейт поисковой базы 7.04.2012

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#21
seolink74:
А давно яндекс такое рассылает?(уперли трояном доступк ftp)

-совсем недавно как раз анонсировали это

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#22
seolink74:
Догадки или проводили эксперимент?

Год тырканий на разные лады ничо не дали. Ну может в апреле ситуация изменилась - хз 😂 Ну только что когда обучится.

Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#23
seolink74:
А давно яндекс такое рассылает?

Недавно /ru/news/12069

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#24
basilic:
Год тырканий на разные лады ничо не дали. Ну может в апреле ситуация изменилась - хз 😂 Ну только что когда обучится.

Поэтому нужно хаотично двигаться во все стороны .. что то да когда то прострельнет. ; года 4 назад группа сайтов с одним и тем же параметром отлично рванули в топ. это была подсказка..причесывание других сайтов под этот параметр дало результат

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#25
seolink74:
Я на форексе научился не радоваться кратковременной прибыли и огорчаться периодическим потерям..Профит надо считать на более длительных промежутках времени.
Так что что даст один апдейт не интересно.

Ну как же не радоваться когда видишь как сайт скачет вперед, к топу. Другое дело что при падениях не стоит расстраиваться, нужно анализировать и работать, работать, работать... )))

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#26

Ох, я ничего не понимаю :) Белые сайты, не видели никакой рекламы, полностью чистые, уникальный контент (рерайт\копирайт), а страниц меньше стало :(

Псевдо ИМ с сапой, страницы в огромный плюс...

Надеюсь, друзья, что нам повезёт! ;)

kuzenstudio, поздравляю! А у моего друга день рождения, 21 :) Вот бы у него мозги появились бы, пора б ему уже взрослеть!

Советую всем пойти спать, лучше утром всё посмотреть :) Надеюсь, что странички некоторые вернутся...

Ещё раз удачного всем апа 🙄 (только мне нужнее ап тиц :o )

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#27
аrmagedon:
Ну как же не радоваться когда видишь как сайт скачет вперед, к топу. Другое дело что при падениях не стоит расстраиваться, нужно анализировать и работать, работать, работать... )))

Золотые слова Армагедон Гедоныч! Поддерживаю!

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#28
seolink74:
Я уже давно перестал делать выводы. Просто нужно качественно работать..без выводов.
1 Качественные сайты
2 Уместные ссылки с качественных СДЛ сайтов
Итого-положительный результат. Только одно огорчает..это желание клиентов получать быстрые результаты. А свои проекты не помню на памяти чтоб я за год не продвинул туда куда нужно(как минимум 70 % запросов в топе остальные на второй странице трутся).

Про делание качественных истинных СДЛ против гСДЛ не спорю, но место для экспериментирования еще осталось... пока что

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#29
seolink74:
Поэтому нужно хаотично двигаться во все стороны .. что то да когда то прострельнет. ; года 4 назад группа сайтов с одним и тем же параметром отлично рванули в топ. это была подсказка..причесывание других сайтов под этот параметр дало результат

Ну я же не пишу что твиты это плохо, просто в краткосрочной перспективе ждать что-либо от них не стоит. Разве что Яндекс переклинит на этом.

Kronus
На сайте с 06.09.2010
Offline
104
#30

Будем надеятся что ап понесет наши сайты все выше и выше и выше ) А по сути Апрель не плохо начался, не то что март был...

Иммерсионная (аква) печать (http://inter-decor.kz/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий