Курите ли вы? II

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#41
Евген:
ага. в ладошках и карманах :D
и откуда тогда горы бычков берутся.. парадокс.

Их не многим больше, чем презервативов, фантиков и бутылок. Так что тут курильщикам как группе лиц нельзя предъявлять. Это свинство относится и к некурящим.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 17:52 ----------

ШАНС-ON:
И не харкают, и бычки в кулаке относят до урны и девок трахают только смоченным в мирамистине.

Дым - это отрава и гадость, предприятия за свои выбросы же платят.

Они кому платят? Тому кого травят?) Я государству тоже плачу за акцизу сигарет.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#42
El_grapaduro:
Их не многим больше, чем презервативов, фантиков и бутылок. Так что тут курильщикам как группе лиц нельзя предъявлять. Это свинство относится и к некурящим.

100%

Культуру поведения никто еще не отменял. И для курящих, и для некурящих.

Я свои окурки из (закрытой) пепельницы кидаю в маленький целлофановый закрытый пакет (специально покупаю), чтобы не вонял в мусорке, и каждый день выношу мусор. Никогда не выбросил ни единого бычка на улицу.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#43

Евген, к вопросу о правах и конституции:

ШАНС-ON:
Может тогда всех курильщиков обязать дома такую хреновину поставить и вытяжку в вентиляцию?

вот кто начинает пытаться ущемить права другого гражданина? :)

---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:03 ----------

Cell:
Никогда не выбросил ни единого бычка на улицу.

честно скажу - бросаю практически где придётся, единственное что делаю это тушу, но это касается не только бычков, а и мелкого мусора: кассовых чеков, проездных талонов и прочей мелочёвки которая появляется при передвижении по городу.

НО делаю я это только по тому что как правило ни одной урны нет поблизости!

убрали урны, наняли дворников - пускай работают.

P.S. кстати очень бесит когда при входе в помещение нет ни одной урны!

по личному опыту могу сказать, что это проблема владельцев данных помещений и урны они убирают только по экономическим соображениям - за их очистку нужно кому-то платить! :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#44
El_grapaduro:
Их не многим больше, чем презервативов, фантиков и бутылок.

ну не знаю. вам виднее наверное. бутылки встречаются, презервативов не видел, фантики может быть. скажем так бумажки всякие. но вот бычков!!! увольте.. они везде просто.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:21 ----------

burunduk:
вот кто начинает пытаться ущемить права другого гражданина?

мы то только пытаемся. вы же уже ущемляете. каждый день.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#45
Евген:
ну не знаю. вам виднее наверное. бутылки встречаются, презервативов не видел, фантики может быть. скажем так бумажки всякие. но вот бычков!!! увольте.. они везде просто.

Ну даже если так - бычки это ограника, через пару месяцев сгниет если не раньше. А бутылки и пакеты не сгниют. Так что ущерб от бычков только лишь эстетический.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
El_grapaduro:
Ну даже если так - бычки это ограника, через пару месяцев сгниет если не раньше.

где вы там в фильтре органику нашли? :D

блин, сколько аргументов! органика путем глубоких вдохов превращается в омолаживающие бакстерии в анусе с помощью мелкой моторики :D

---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:30 ----------

El_grapaduro:
Ну даже если так - бычки это ограника, через пару месяцев сгниет если не раньше. А бутылки и пакеты не сгниют. Так что ущерб от бычков только лишь эстетический.

а вы какашки от собачек небось в ладошки собираете? ну ведь органика же, экология, природоведение :D

живем, блин, как скоты благодаря курцам и собаководам, а все туда же - готовы терпеть как в стойле. ну терпите, терпите. в нормальных странах давно за это по голове дают и только у нас ничего не делают как обычно, так еще и защищать готовы до усрачки.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#47
а вы какашки от собачек небось в ладошки собираете?

Не собираю. Но все, что естественно - не безобразно.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#48
Евген:
где вы там в фильтре органику нашли?

Не органика. И разлагается медленно:

Фильтры сигарет изготавливаются из ацетата целлюлозы, срок разложения которого может занять от нескольких месяцев до 10 лет.

И чисто для сравнения. Сроки разложения мусора - пруф.

Любопытно:

Жестяная банка - до 90 лет

Электрические батарейки - до 100 лет

Резиновые покрышки - более 100 лет

Пластиковые бутылки - более 100 лет

Полиэтиленовая пленка - 200 лет

Алюминиевые банки - 500 лет

Стекло - более 1000 лет

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
El_grapaduro:
Но все, что естественно - не безобразно.

ахахаха :D посрать на улице - что может быть естественней? вы так и делаете?

---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:35 ----------

Cell:
И чисто для сравнения. Сроки разложения мусора - сроки разложения мусора.

а сроки разложения урана? ну чисто для сравнения?

банки и бутылки убирают так или иначе. а гавно и бычки валяются ВЕЗДЕ. просто везде. куда ни кинь взгляд.. особенно бычки..

ладно. может кому и нравится так жить, вон El_grapaduro так тащится от такого - естественно ведь, экологично опять же, а мне не нравится.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#50

И, напоследок. Сторонникам теории "сигареты = бедность".

Список стран по потреблению сигарет.

Нелюбимая Википедия.

Интересненький пруфец.

На первых местах - европейские страны, пусть даже и не самые развитые и богатые. Япония - 12 место.

Зато "некурящие" (а стало быть, богатые) Зимбабве, Гана, Судан, Замбия, Эфиопия - на последних местах. Чувствую, правда, что мне сейчас ответят, что у них денег нет на сигареты )))))

Не реклама :)

И Минздрав предупреждает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий