Курите ли вы? II

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#371
ШАНС-ON:
Представь ситуацию, что тебя в подозрении в каком либо тяжком преступлении задерживают и сажают в изолятор, где люди не то что курят в комфорте, а спят по очереди и сосут бычки. Будь уверен, ты будешь курить в тех некомфортных условиях, и будешь делиться сигаретами с другими, и будешь курить после кого-либо.

Да зачем мне это представлять???

В таком случае, ты тоже представь, что попадаешь в камеру к рецидивистам и злостным курильщикам. Которые убеждены, что кто не курит - тот падла.

Что, будешь им Алена Карра цитировать? )))

ШАНС-ON:
Ну ты эе зажигалочкой там щелкнуть решил не ради высокодуховного общения, а ради принятия в ближайшее время горизонтального (ну или вертикального, как нравится) положения.

Эээ, как низко мы пали.

Стало быть, любая женщина нами рассматривается чисто как (неодушевленный) предмет для банального траха?

Просто общение - фтопку? Из всех женских достоинств детородные достоинства - самые достойные? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#372
burunduk:
когда в законе будет написано курение табака - наркомания и табак это наркотик, вот тогда и будем обсуждать проблемы наркомании!

Не будет, по крайней мере в ближайшее время. В обществе четко сложился портрет наркомана: ущербное существо с трясущимися руками и бегающими глазами, ворующее панельки с магнитол машин и ширяющееся в подъезде из старого шприца.

Никогда не допустят, чтоб 40% населения страны автоматом попало под такое определение. Поэтому сначала обществу надо внушить, что накроман, это далеко не всегда то, что я описал выше.

Заметь, когда в голливуде от передоза крякает очередная мега-звезда, никогда не говорят "оно было наркоманом", всегда используется щадящая фраза: "оно принимало наркотики".

Ибо как так, кумир миллионов, и вдруг наркоман, со всеми вытекающими из описания, которое я привел выше.

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#373
ШАНС-ON:
Мне секс с человеком, у которого от волос прет как от пепельницы не интересен и неприятен.

а фото соблазнительных, но курящих нимф тоже не привлекают?

Даешь форумы без Курилок!

зачетный хостинг, рекомендую (рефка) ( https://beget.com/p30383 ) lego predator ( https://www.brickpredator.com ) & картины на золоте ( https://art-on-gold.ru )
HarleyDavidson
На сайте с 05.03.2010
Offline
67
#374

Курил с 11 класса по 4 курс института. На момент когда решил бросить, пачки в день уже не хватало. Бросил сам, не читал и не смотрел ничего. Просто решил для себя, и вот уже 4 года как не курю. Не разу не пожалел. Мало того моему примеру последовали некоторые из моих друзей и родственников. В общем не курить - круто. Не курите, пацаны.

Разработка сайтов на WordPress. Доработки. Верстка макетов. Консультации, решения проблем.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#375
Cell:
В таком случае, ты тоже представь, что попадаешь в камеру к рецидивистам и злостным курильщикам. Которые убеждены, что кто не курит - тот падла.

Сразу видно человека, который не общался с бандитами. А я в Казани вырос, и в группировках даже существовал запрет на курение, никто не будет убежден в том, что некурящий - падла :)

Cell:
Просто общение - фтопку? Из всех женских достоинств детородные достоинства - самые достойные?

Читай внимательно мой предыдущий пост, там все видно)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#376
ШАНС-ON:
Я не закурю,
ZeeRaN:
Но не закурю)

ну вы круты, парни, чего уж там говорить :)

yet_warm:
sakateka, так у тебя уже отмазка есть - ШАНС-ON закодировал.

чтобы закурить или не закуривать, мне отмазки не нужны ☝

Дизайн сайта, сайт на тильде
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#377
lostas:
а фото соблазнительных, но курящих нимф тоже не привлекают?

Нет, ибо без сигареты на фотках они ни чуть не менее привлекательны, а даже более.

---------- Добавлено 05.04.2012 в 11:59 ----------

sakateka:
ну вы круты, парни, чего уж там говорить

Не круты, просто думаем головой, вот и все.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#378
lostas:
а фото соблазнительных, но курящих нимф тоже не привлекают?

Меня нет. Симпатичная женщина, коптящая как паровоз - это поистине жалкое зрелище) Есть соблазнительные некурящие нимфы)

---------- Добавлено 05.04.2012 в 11:00 ----------

sakateka:
ну вы круты, парни, чего уж там говорить

Да мы и не отказываемся)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#379
burunduk:
а на данный момент курить или не курить это выбор каждого конкретного гражданина. не хочешь курить - не кури, но другому запретить это ты не можешь!

Леха, ты сам читаешь что пишешь? Если бы было так просто, "не хочешь - не кури", то проблемы бросания не существовало бы в принципе.

/ru/forum/comment/10247896

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#380

lostas, в Словоблудку?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий