Создал блог.....

12
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
1140

Я более 4 лет серьезно занимаюсь контекстной рекламой. Чуть более полугода назад сменил место работы (Менеджер по контекстной рекламе на стороне рекламодателя), ну и коллеги в компании у меня спрашивают: "А у тебя есть свой сайт?" Я говорю нет. А они мне как нет? У всех есть кто с интернетом связан по работе есть, а у тебя нет... Вот я и решил исправиться))) Создал собственный блог по контекстной рекламе.

В общем хочу спросить мнения форумчан относительно моего блога, только сильно не пинайте ногами, все-таки первое творение, ну а если кто, что подскажет буду очень благодарен)))

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#1

Я бы сделал разделы, посвященные каждому конкретному сервису - директ, адсенс и тд.

L8
На сайте с 01.09.2010
Offline
23
#2

Добавьте немного картинок, а-то пустовато как-то.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3
Mark-M:
Вот я и решил исправиться))) Создал собственный блог по контекстной рекламе.

Попробуйте ответить для себя

- зачем создали блог

- чем он будет отличаться от сотен других и зачем на него заходить читателям

Если ответы есть хотя бы для себя самого то действуйте. остальное по ходу дела придет.

GerinG
На сайте с 01.08.2011
Offline
35
#4

Работать и развивать, а так тема интересна и актуальна.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#5
KingArtur:
Я бы сделал разделы, посвященные каждому конкретному сервису - директ, адсенс и тд.

Спасибо, подумаю над Вашим предложением!

lenoka88:
Добавьте немного картинок, а-то пустовато как-то.

Обязательно приму во внимание.

GerinG:
Работать и развивать

Чем и занимаюсь!

---------- Добавлено 03.04.2012 в 13:40 ----------

KingArtur:
адсенс

Я занимаюсь AdWords а не adsens))))

---------- Добавлено 03.04.2012 в 13:42 ----------

AndyM:
чем он будет отличаться от сотен других

А вот нет в моей тематике сотен других, да и десятков даже немного, а те которые есть как-то не совсем то и не совсем так пишут, я не могу на них найти актуальную и стоящую внимания информацию.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#6

Тут ещё такой вопрос, цель блога какая, уже писали, это самое главное - привлечение клеинтов, монетизация тем же контекстом и продажей ссылок, к примеру, быть может просто хочеться делиться своими мыслями по теме с людьми, которым она интересна, зарекомендовать себя экспертом так сказать...

R
На сайте с 01.02.2009
Offline
49
#7

Если есть какая информация, по теме, которой не жалко поделиться, сделать в виде рассылки через любой из существующих рассылочных сервисов, или уведомления о новых страницах сайта подписчикам через feedburner, постоянных посетителей (потенциальных клиентов) увеличится.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#8
rombelik:
Если есть какая информация, по теме, которой не жалко поделиться,

Я только такую и выкладываю, пишу самостоятельно и только из личного опыта, так что думаю, те кто раз почитает сами будут возвращаться периодически и без рассылок, хотя как вариант приму к сведению.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9
Mark-M:
А вот нет в моей тематике сотен других, да и десятков даже немного, а те которые есть как-то не совсем то и не совсем так пишут, я не могу на них найти актуальную и стоящую внимания информацию.

Ну это вы специалист. А вот я как простой чайник нахожу очень много блогов и все что то пишут. Только иногда то что пишут немного не стыкуется с моей небольшой практикой.

R
На сайте с 01.02.2009
Offline
49
#10
Mark-M:
Я только такую и выкладываю, пишу самостоятельно и только из личного опыта, так что думаю, те кто раз почитает сами будут возвращаться периодически и без рассылок, хотя как вариант приму к сведению.

Люди, они забывчивые, иногда полезно о себе напоминать :)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий