Аукцион, 25р/сутки сапа, тиц10, более 1к страниц в индексе.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
969

Доброго времени суток.

Продается сайт , урл смотрите на скринах.

Тематика сайта - финансы.

Возраст сайта - более 3 лет.

Контент смешанный , большая часть ( 70-75 % ) уник.

История индекса и тиц

Домен в nic.ru , безбумажного переоформления нет. Соответственно потребуется отсылать письма. На данном аккаунте у меня 1 домен, доступы могу отдать сразу.

Скрин доходов за время существования в бирже Доход постепенно растет.

Схема продажи ссылок 4-2-2 , продано 210 ссылок, мест всего 1198.

Готов работать по полной предоплате или же через гаранта 50/50

Старт - 10 000 Wmr

Шаг - 1 000 Wmr

Блиц - 17 000 Wmr

[Удален]
#1

а че первое апреля не кончилось? старт завышен во много раз более года окупаемость в сапе.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2
jungledrums:
а че первое апреля не кончилось? старт завышен во много раз более года окупаемость в сапе.

Читайте правила - цены не обсуждаются!

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#3
jungledrums:
а че первое апреля не кончилось? старт завышен во много раз более года окупаемость в сапе.

Какие проблемы, купите дешевле, буду только рад за Вас. Ежели вы определяете стоимость сайта путем умножения текущего дохода на несколько месяцев, не учитывая возраста, стабильности показателей, контента и прочего - вас никто не заставляет ничего покупать! Сайты тоже можно монетизировать по-разному , хотите больше - трастлинк и ротапост в помощь. Да кстати сайт есть в ротапосте, заявки не размещал пока.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#4
Zasra:
стабильности показателей, контента и прочего

ТИЦ полгода, сапка 3 месяца всего. Контент парсинг соцсетей (или что-то странное несусветное). Дизайна нет.

Беки - обратки от 1ps.ru.

За такой сайт блиц 2 года окупаемости?

Ничего личного. Просто пишу свои мысли по ауку.

P.S. Хорошо, что успел год назад накупить сапа-сайтов за 6 месяцев окупаемости.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#5

Здесь как в песне : " Думайте сами, решайте сами... " Насчет цены - это рынок, если завышена никто не купит. Блиц ведь можно и 100500 поставить, но продать за старт...

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#6

Zasra, полностью согласен.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 02:45 ----------

Но все равно ценник с самого начала лучше ставить реальный, а вот блиц можно и понижать по аукциону. Тем более всегда видел Вас только в виде покупателя, наверно редко делаете продажи..

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#7
root:
Zasra, полностью согласен.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 02:45 ----------

Но все равно ценник с самого начала лучше ставить реальный, а вот блиц можно и понижать по аукциону. Тем более всегда видел Вас только в виде покупателя, наверно редко делаете продажи..

Вы правы, это мой первый аукцион по продаже, возможно не все правильно рассчитал :) Учитывая доводы ув. форумчан (с которыми я отчасти согласен ) , слегка изменим условия аукциона :

Старт - 9000р

Шаг - 500р

Блиц - 14000р

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#8

Если до 20.00 по Москве не будет активности по аукциону, данный лот снимается с продажи. С уважением Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий