Курите ли вы?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#861
BadBoy:
ключевое слово - кожа, остальное враки)

Клинический диагноз понятен, случай очень запущенный, лечение - исключительно электрошоком (учиться не хочу, да и никогда не учился, чего знаю - узнавать не интересно, но говорить об этом буду, и вообще я сам себе мегаинтеллект), вплоть до появления первых признаков сознания...🍿

BadBoy:
Я когда курил НАХОДИЛ 100500 отмазок почему я это делаю, а сейчас понимаю - был дебилом!
BadBoy:
а какой вывод сделаешь ты?

Если ты только это понял - то вывод простой, он в конце твоего первого высказывания из цитаты...

Евген:
я верю в нейрохирурга, который мне это сказал.

А я верю в собственный здравый смысл и до определенных пределов в современную медицину...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#862
Евген:
я верю в нейрохирурга, который мне это сказал.

После 40 при "нездоровом образе жизни" и предрасположености это не так уж и важно.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#863
A.Hagen:
Клинический диагноз понятен, случай очень запущенный, лечение - исключительно электрошоком (учиться не хочу, да и никогда не учился, чего знаю - узнавать не интересно, но говорить об этом буду, и вообще я сам себе мегаинтеллект), вплоть до появления первых признаков сознания...

в конце предложения стоит смайл, типа шутка, типа пох.

A.Hagen:
Если ты только это понял - то вывод простой, он в конце твоего первого высказывания из цитаты...

чето не понял.

ты повторяешь, то что я сказал и очевидно, или ты просто хочешь меня оскорбить, и пытаешься это сделать хитрым способом?

Будь мужиком с другой кожей, скажи прямо.

ну и да, я хотя бы это понял.

A.Hagen:
в собственный здравый смысл

и какой он?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#864
Евген:
я верю в нейрохирурга, который мне это сказал.

И да, мнение и голос нейрохирурга тут совещательные.

Бо после операции это уже не совсем нормальная жизнь получается в целом ряде случаев.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#865
BadBoy:
в конце предложения стоит смайл, типа шутка, типа пох.

Ок, не заметил:)

BadBoy:
чето не понял.ты повторяешь, то что я сказал и очевидно, или ты просто хочешь меня оскорбить, и пытаешься это сделать хитрым способом?

Да нет, я говорю прямо:)

BadBoy:
Будь мужиком с другой кожей, скажи прямо.

Я так не умею, научишь?:)

BadBoy:
ну и да, я хотя бы это понял.

Ну, а тут как и выше, процитирую тебя самого: "в конце предложения стоит смайл, типа шутка, типа пох.":)

BadBoy:
и какой он?

Думаю человеку, задающему такой вопрос, трудно будет это понять, а по сабжу - у каждого он свой...и как говорится: "что русскому хорошо, то для немца -смерть":)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#866
den182:
После 40 при "нездоровом образе жизни" и предрасположености это не так уж и важно.

а после 80 и вобще похрен ;)

---------- Добавлено 03.04.2012 в 03:20 ----------

den182:
И да, мнение и голос нейрохирурга тут совещательные.

с чем совещательные? человек говорит, что у курильщиков диски отличаются от некурильщиков в худшую сторону. вот и все. я больше ничего не хотел сказать :) он тоже :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#867
raminas:
А подсматривать можно? ))

смотря за кем :)

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#868
Евген:

с чем совещательные? человек говорит, что у курильщиков диски отличаются от некурильщиков в худшую сторону. вот и все. я больше ничего не хотел сказать :) он тоже :)

Скорее всего да.

Но тут не так все просто.

"Грыжа" и всякие "протрузии" штуки сложные и, скажем так, курение тут не на первом месте в целом ряде случаев.

А состояние дисков само по себе редко кого интересует, только в контексте уже имеющихся проблем.

Хотя безусловно при таких штуках я сам рекомендую бросать.

Но при грыже человек, если не садист сам себе, бросает сам.

А "хирурги", к сожалению, не в состоянии ничего предложить путного человеку с грыжей.

[Удален]
#869
Евген:
человек говорит, что у курильщиков диски отличаются от некурильщиков в худшую сторону. вот и все. я больше ничего не хотел сказать он тоже

я приводил здесь пример с тицем :)

проблема всех исследований в правильной трактовке результата и правильной постановке задачи

еще один простой пример:

из тех кто пил молоко ни кто не дожил до 250 лет, что значит молоко сокращает жизнь или может что-то другое?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#870
den182:
Скорее всего да.

ну и ладушки :)

burunduk:
из тех кто пил молоко ни кто не дожил до 250 лет, что значит молоко сокращает жизнь или может что-то другое?

если из тех кто не пил, таки дожил до 250, то таки да - сокращает! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий