Как писать статьи под НС запросы, если сайт как каталог?

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
1002

Добрый вечер

Назрел такой вот вопрос. У меня сайт с количеством индексированных страниц всего 20. Это каталог. Сайт коммерческий и уже приносит свои дивиденды. НО! Я хочу выйти на более высокий уровень дохода за счет НЧ запросов. Но вот беда. Во все релевантные страницы много не "запихнешь", да и продвигаются они уже по ВЧ и СЧ запросам. Для НЧ я пишу статьи. Но тема не шибко широка, чтобы писать даже 1 статью в неделю да и писать грамотные статьи на мою тематику немного проблематично, так как практически все аспекты работы уже раскрыты. Как быть? Возможно есть какие-то еще способы для увеличения траффика с НЧ запросов? Уж больно мне понравилась эта часть и траффик с них очень неплохой.

З.Ы. Перелинковку со статей и между ними делаю. Но ссылки на статьи по НЧ не закупаю, не вижу смысла.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
madstallion:
Но ссылки на статьи по НЧ не закупаю, не вижу смысла.

Не видишь смысла - нет трафика. Может, появится, когда увидишь ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#2

Исправьте пожалуйста модераторы название. на НЧ запросы.

Спасибо

---------- Добавлено 22.03.2012 в 23:25 ----------

The WishMaster:

Сообщение от madstallion
Но ссылки на статьи по НЧ не закупаю, не вижу смысла.
Не видишь смысла - нет трафика. Может, появится, когда увидишь

Вы как всегда первый. Вы предлагаете закупить ссылочного по каждому НЧ запросу на каждую статью? И Вы все-таки уверены, что для Яндекса ссылки имеют большой вес?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Да, ссылки имеют большой вес.

Да, имеет смысл покупать, если есть хоть какая-то конкуренция по запросам. НЧ не значит НК ;)

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#4
The WishMaster:
Да, ссылки имеют большой вес.

Да, имеет смысл покупать, если есть хоть какая-то конкуренция по запросам. НЧ не значит НК

Внимание вопрос, а как я смогу угадать как можно большее количество НЧ запросов? Также по вордстату? Ну там я уже все использую, что есть. Придумывать самому? Времени не хватит да и фантазия и запросы у всех разные.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#5
madstallion:
Внимание вопрос, а как я смогу угадать как можно большее количество НЧ запросов? Также по вордстату? Ну там я уже все использую, что есть. Придумывать самому? Времени не хватит да и фантазия и запросы у всех разные.

Не можете сами, используйте ПО. Есть раздел на этом форуме.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#6

То есть, как я понимаю, что самый эффективный способ - это опять же закупка ссылок? А перелинковкой и оптимизацией добиться бОльшего эффекта возможно?

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#7
madstallion:
То есть, как я понимаю, что самый эффективный способ - это опять же закупка ссылок? А перелинковкой и оптимизацией добиться бОльшего эффекта возможно?

Большего - возможно. Большого - не факт. Все зависит от конкурентности запросов.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий