Ключевые слова для каждой страницы

12
M
На сайте с 11.02.2012
Offline
11
1163

Доброго времени, помогите разобраться. Не могу сообразить как размещаются ключевые слова на сайте, например анализируем через сервис pr-cy.ru любой сайт с десятком страниц допустим site.ru после анализа видно ключевые слова. Дальше анализируем любую страницу этого сайта site.ru/page10 и получаем такие же ключевые слова. Неужели для каждой отдельно станицы не создаются ключевые слова, а только на главной для всех страниц в целом?

Сейчас делаю сайт примерно в 100 стр , и думаю а нужно ли размещать ключевики на каждую отдельно страницу и добавить все только на главной. Вот как то так вопрос

Спасибо большое за ответы

G
На сайте с 10.10.2011
Offline
15
#1

По моим представлениям - один ключевик на одну статью. На главной тоже бы ограничился несколькими.

L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
#2

ТС, Вы имели в виду метатег keywords? Если именно его, то он довольно давно уже практически потерял свой смысл, т.к. все кому не лень забивают кучу ключей и поисковики забили.

Gridlik:
По моим представлениям - один ключевик на одну статью. На главной тоже бы ограничился несколькими.

Далеко не всегда достаточно одного ключа. Чаще в одной статье надо двигать 3-5 ключей минимум (а иногда больше)

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
11
#3

lamer88, Вы имели в виду метатег keywords? ну да я про этот метатег, извините я не понимаю а что еще есть способы добавлять ключевые слова?

вот так выглядят они у меня <meta name="keywords" content="ключевые слова через запятую">

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#4

чтобы тут не говорили на то что не влияет содержание мета тега кейвордс, лучше все-таки его заполнять в соответствии с ключами по которым продвигается страница

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#5
maklak:
размещать ключевики на каждую отдельно страницу и добавить все только на главной. Вот как то так вопрос
Спасибо большое за ответы

Делать максимально детализированную структуру по сайту, в идеале один ключ - одна страница со статьей 2500 знаков и ключом в заголовке и теге H1 . Но такое неудобно юзерам в плане объема. Поэтому выбирается нечто среднее - чтобы материал был удобен пользователю и на каждый ключ была одна страница. Если интересно - могу скинуть пример семантического ядра на сайт как его делаю я кусочек в виде 2-3х страниц.

G
На сайте с 10.10.2011
Offline
15
#6
lamer88:
ТС, Вы имели в виду метатег keywords? Если именно его, то он довольно давно уже практически потерял свой смысл, т.к. все кому не лень забивают кучу ключей и поисковики забили.

По моим наблюдениям, для гугла этот тэг все еще актуален.

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
11
#7

Народ обьясните пожалуйста, как тогда и где в коде вставлять ключевики я пользуюсь кейвордс тегом, больше незнаю способов сообщить слова поисковику. Например есть текст на странице, а ключевики к нему где разместить в коде и как какими тегами.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#8
maklak:

Сейчас делаю сайт примерно в 100 стр , и думаю а нужно ли размещать ключевики на каждую отдельно страницу и добавить все только на главной.

Нужно. И дело не в том, что они на что-то там влияют)))

ЗЫ: Тайтл и описание тоже

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
G
На сайте с 10.10.2011
Offline
15
#9
maklak:
Народ обьясните пожалуйста, как тогда и где в коде вставлять ключевики

Тебе же предлагают помощь:

ruslan3967:
Если интересно - могу скинуть пример семантического ядра на сайт как его делаю я кусочек в виде 2-3х страниц.

но ты не хочешь слышать. Так как тебе помочь?

M
На сайте с 11.02.2012
Offline
11
#10

ruslan3967, Скинь пожалуйчта в лс небольшой пример добавления ключевиков или на скайп maksimonlines очен буду благодарен помощи

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий