Литературный конкурс «Сказки story-teller.ru», 22 марта – 15 апреля

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#41

smolkolibri, Полина, Вы все же очень даже умница!!!

Отличная тема для конкурса, думаю, финал будет очень горячим! :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#42

О, а тут конкурс. Про Горыныча классно... жесть!

Бравое начало - развития ждать? про Горюныча будет? ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#43
Nekada:
думаю, финал будет очень горячим! :)

Из Некадиных уст звучит как аксиома. :) Ну что ж, в принципе, я бы не отказалась, только без самовозгораний, товарищи ;).

yet_warm:
про Горюныча будет? ;)

Всё в ваших руках. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44

Про Горыныча

Судя по высказыванию, что две бутылки на пятерых хорошо идет, писала барышня. И снова для детишек-то сказочка...Вроде и приятно, да задору-то нет молодецкого...Чтобы, скажем, местные наркоманы того змея скурили по самый хвост. Или чтобы Митрич Степану опосля баньки по самое как засандалил бы!... Ну вы поняли, намёк-то....:)

Злой из меня судья получается, однако...

Ну каков есть - чего уже таперича...;)

Дайте, други, фэнтези разудалую, чтобы с галлюциногенным привкусом!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#45
Бардо:
Дайте, други, фэнтези разудалую, чтобы с галлюциногенным привкусом!

А еротические сказки можно?

Ну чтобы там про любовь, конечно, и немножко секаса страстного, в пристойных выражениях, разумеется.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#46

в пристойных выражениях и позах

напишем разудалый фэнтесказ

добавим щепоть галлюциногенов

готов литературный результат

:)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#47
smolkolibri:

Всё в ваших руках. :)

Та в наших, славате... Читать не очень удобно, немного глаза вылазят, подрихтовали бы чтоли диз. Я себе так читаю

jpg skazka.jpg
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#48
Бардо:
Про Горыныча

Судя по высказыванию, что две бутылки на пятерых хорошо идет, писала барышня. И снова для детишек-то сказочка...Вроде и приятно, да задору-то нет молодецкого...Чтобы, скажем, местные наркоманы того змея скурили по самый хвост. Или чтобы Митрич Степану опосля баньки по самое как засандалил бы!... Ну вы поняли, намёк-то....:)

Вот и я ж про это намекивал, про Горюныча продолжение - сказку о "счастливой" семейной жисти... :)

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#49
Nekada:
А еротические сказки можно?
Ну чтобы там про любовь, конечно, и немножко секаса страстного, в пристойных выражениях, разумеется.

Эротика не запрещается. Хотя сказочно-эротический жанр, на мой взгляд, довольно сложен. Ведь нужно так, чтоб по полной программе - и "сказка ложь, да в ней намёк...", и чудеса эротические такие придумать, чтоб каждому захотелось сказку сделать былью. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#50
smolkolibri:
Эротика не запрещается. Хотя сказочно-эротический жанр, на мой взгляд, довольно сложен. Ведь нужно так, чтоб по полной программе - и "сказка ложь, да в ней намёк...", и чудеса эротические такие придумать, чтоб каждому захотелось сказку сделать былью.

Ну фсе. Пойду сочинять про БДСМ-эротику. Тяжелое разнузданное повествование со страстями и интригами, с псилоцибиновыми грибами, причем, прошу заметить, исключительно в пристойных выражениях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий