Кинули или нет?

12
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#11

В школе каникулы? :D

Новый статус надо вводить в аттестате: унижен. Чтобы школоло довольно было, нефиг булочки отбирать.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#12

Не кинули.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#13

На счет вебмани понял, хрень написал.

Но почему все пишите, что хотел, то и получил? Если я заказываю прогон, значит от него должен быть толк, от прогона который мне выполнели не будет толка, Точно. Кому интересно, посмотрите список отчета, который мне предоставили.

Для чего тогда тут предоставлять услугу, от которой нет толка. И не имеет значения сумма, потому что из 1100 хотя бы 200 пускай будет, именно такой цифры я ожидал.

А это получается кидало. Вы просто не видели, что там за площадки.

Посоветуйте как быть мне, потому что получается, что я человеку дал 500 руб бесплатно. Деньги не большие, но если всем так раздавать, себе ни чего не останется.

txt 105578.txt
Kronus
На сайте с 06.09.2010
Offline
104
#14
qvaro:
На счет вебмани понял, хрень написал.

Но почему все пишите, что хотел, то и получил? Если я заказываю прогон, значит от него должен быть толк, от прогона который мне выполнели не будет толка, Точно. Кому интересно, посмотрите список отчета, который мне предоставили.

Для чего тогда тут предоставлять услугу, от которой нет толка. И не имеет значения сумма, потому что из 1100 хотя бы 200 пускай будет, именно такой цифры я ожидал.

А это получается кидало. Вы просто не видели, что там за площадки.

Посоветуйте как быть мне, потому что получается, что я человеку дал 500 руб бесплатно. Деньги не большие, но если всем так раздавать, себе ни чего не останется.

Толку делать прогон с базой в 1100 ? Прогон по 15000 каталогам может быть и дал бы вам эффект какой нибудь, эдак беков 80-100 а может и того меньше. А в тысяче явно там 80% шлак раз, наличие реги два, требование беков три. + из этих 20% яша проиндексит процентов 8% еще через месяц исключит из индекса 5% 🤣 Да и не факт поднимать кипишь из за 500р, максимум что вы можете сделать это написать блэк отзыв, да и то стоит подумать правильно ли это.

Иммерсионная (аква) печать (http://inter-decor.kz/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий