Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#411

В последнее время полная неразбериха с Яндексом, не понятно вообще куда бежать и чё покупать. Решил вернутся к ТС. Заказал пакет 25. Договорились, что ресурсы мне предоставят и я выберу интересные для меня. Скажу честно, времени на отбор было потрачено не мало. Но оно того стоило. Пошли бэки, посещалка подросла. С удивлением отметил, что увеличилось время пребывания клиента на сайте. Работу продолжу, порадовало что попал под акцию на пакет 50.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#412
trahtor:
С удивлением отметил, что увеличилось время пребывания клиента на сайте.

с чего бы вдруг? Дизайн меняли, работали над вопросами юзабилити? Нет? тогда нет никакой взаимосвязи

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#413
trahtor:
Договорились, что ресурсы мне предоставят и я выберу интересные для меня. Работу продолжу, порадовало что попал под акцию на пакет 50.

Денис, спасибо за Ваш отзыв, с удовольствием продолжаем работу!

Для всех клиентов добавлю информацию. На данный момент внедрены в работу следующие дополнительные опции:

1. Согласование текстов перед размещением.

2. Согласование площадок для размещения.

3. Согласование текстов и площадок.

Если Вам необходима какая-либо из этих дополнительных услуг, пожалуйста укажите это при заполнении брифа.

Стоимость ссылки зависит от выбранной опции. Общая сумма заказа при этом подрастет на 10-35% в зависимости от пакета ссылок.

Ждем Ваших заказов!

________________________

E-mail: sales@e-raskrutka.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#414

то есть за то, что я выбираю, на каких площадках хочу разместиться, мне еще и доплачивать нужно?

напомнило покупку на базаре: если будете выбирать персики, а не брать все подряд, то персики будут стоить дороже! :)

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#415

Добрый день!

Объявляем старт новой акции для наших любимых клиентов!

Начните месяц правильно!

Закажите размещение пакета 25 естественных ссылок и получите в подарок репутационные отзывы.

Пробуйте новые, эффективные методы. Естественность в продвижении сейчас актуальна как никогда.

Срок действия акции с 01 по 06 июля включительно, ждем Ваших заказов!

________________________

E-mail: sales@e-raskrutka.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

S
На сайте с 07.03.2011
Offline
69
#416

Размещался по нескольким проектам примерно полгода назад, отдача с ссылок долго шла. Сейчас хочу еще пакет 50, но на один сайт! Сколько отзывов мне в подарок дадите?)

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#417
shinas:
Размещался по нескольким проектам примерно полгода назад, отдача с ссылок долго шла. Сейчас хочу еще пакет 50, но на один сайт! Сколько отзывов мне в подарок дадите?)

Алексей, рады что Вы наш клиент и продолжаете им быть!

При размещении пакета 50 ссылок, Вам дарим 5 сочных отзывов на сайтах-отзовиках. Ждем бриф!

________________________

E-mail: sales@e-raskrutka.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#418

Что-то мне показалось многовато отдавать ~ 12 000 рублей за 50 ссылок.

Если потратить пару часов времени на качественный отбор доноров и закупиться с умом в том же GGL на эту сумму, думаю будет эффект получше. Либо купить несколько вкусных обзоров-ссылок с новостников.

Может конечно и решусь опробовать услуги ТС, кто знает.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#419
Misha0o:

Может конечно и решусь опробовать услуги ТС, кто знает.

Решайтесь! При первом размещении сделаем Вам подарок :)

Все ссылки мы выполняем в ручную, это дает естественность. Также не мало важен ручной контроль.

Добавлю и другие преимущества:

- Есть менеджер который Ваш заказ ведет;

- Мы не просто пишем и размещаем посты, мы даем гарантию 6 месяцев;

- Пишем с разных аккаунтов;

- Штат копирайтеров 15 человек и у всех разная стилистика речи;

- Каждый пост это копирайт по теме.

Готова отправить Вам бриф для заполнения, ждем e-mail в ЛС!

________________________

E-mail: sales@e-raskrutka.ru

Skype: info_rrg

ICQ: 557-695-922

Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#420
Катерина Шерстюк:
Надеюсь, удалось объяснить, что мы подходим целостно и делаем только то, что нравится Яндексу и кажется ему естественно за что он благодарит сайты ростом позиций в топы.

😂 Катерина, Вы отличный менеджер!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий