Предоплата заказа. Посылка не доставлена.

123
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11
Barlog:
у меня вообще за 5 лет не было ни разу, чтобы посылка исчезла бесследно.

За 2 года (2011-2012) подавал на розыск более 10 посылок из тучи отправленных. За 2 вернули деньги с письмом, что возврат за утерю посылки. Последний раз на прошлой неделе вернули деньги.

В наличии еще около 5 квитанций, на которые надо писать заявления о розыске.

Мечтаю, что все мои посылки будут теряться всегда и мне за это будут платить на почте.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#12

humbert, а как клиенты? Или это все наложка?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

Это наложка. Клиенты претензий не предъявляли.

Правда было несколько раз, когда заказ возвращался, а клиенты писали где заказ и они готовы оплатить. Такое ощущение, что товар на почте валялся и никто извещений клиенту не носил.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#14

Я заказывал в иностр. инет-магазине электронику.

Посылка потерялась. Я им написал. Они ответили, что для избежания ситуации когда они вернут деньги, а я все таки получу посылку, необходимо ждать.

Жду уже почти 3 месяца (20 с лишним тыс. руб).

Представляю, если бы такое было у меня в магазине.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#15
humbert:
Это наложка. Клиенты претензий не предъявляли.
Правда было несколько раз, когда заказ возвращался, а клиенты писали где заказ и они готовы оплатить. Такое ощущение, что товар на почте валялся и никто извещений клиенту не носил.

У вас только после двух лет торговли возникли ощущения, что так может происходить?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#16
Четверьг:
Я заказывал в иностр. инет-магазине электронику.
Посылка потерялась. Я им написал. Они ответили, что для избежания ситуации когда они вернут деньги, а я все таки получу посылку, необходимо ждать.
Жду уже почти 3 месяца (20 с лишним тыс. руб).
Представляю, если бы такое было у меня в магазине.

если платили картой или палкой - надо жаловаться им, магазин явно динамит.

у нас то жаловаться особо некому.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#17
Wadim:
У вас только после двух лет торговли возникли ощущения, что так может происходить?

Нет, просто выссказал сейчас

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#18
Barlog:
если платили картой или палкой - надо жаловаться им, магазин явно динамит.
у нас то жаловаться особо некому.

Платил картой. Там тоже особо никому не пожалуешься.

Да и даже через палку тоже фигня это все: раз заказал тоже электронику, цена была явно нереальная (так гаджет стоит 150 баксов, цена была 25 баксов). Думаю, фиг с ним, хоть посмотрю как эта система защиты покупателей работает.

Ну и что? Чел мне отправил что-то, скинул трек. По этому треку я посылку получил. И все. Раз получил, значит прод. свои обязанности выполнил. А в посылке пришла бижутерия весом в 10 грамм.

И палка и ебей послали меня с моей претензией.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#19
Четверьг:
Платил картой. Там тоже особо никому не пожалуешься.

ну как это никому, в банк заявление о мошенничестве. сам не пробовал, но читал пару примеров, что продавца нагибали и он возвращал деньги. если там не магазин-однодневка, конечно.

Четверьг:

Да и даже через палку тоже фигня это все: раз заказал тоже электронику, цена была явно нереальная (так гаджет стоит 150 баксов, цена была 25 баксов). Думаю, фиг с ним, хоть посмотрю как эта система защиты покупателей работает.
Ну и что? Чел мне отправил что-то, скинул трек. По этому треку я посылку получил. И все. Раз получил, значит прод. свои обязанности выполнил. А в посылке пришла бижутерия весом в 10 грамм.
И палка и ебей послали меня с моей претензией.

опять таки, сам не пробовал, но знакомый говорил, что такие претензии палка охотно принимает и чуть ли не в 100% случаях решает в пользу покупателя. прикладываете фото посылки, составляете заяву и т.д.

NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#20

Конечно, кейс бы открыли, всё ок бы было.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий