Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
2
#1081
SSA.RU:
мутная тема с порядком взаиморасчетов, о которой я и не знал, пока не столкнулся с тем, что надо закрыть договор.

Это вы про авансовую систему платежей, сумма заработанная за прошлый месяц платится по счету как аванс за следующий месяц? При опредленных обстоятельствах может сработать не нам на руку ;)

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
2
#1082
Sergey K:
может про цену клика с 13 января по сегодняшний день обсудим?

Все ваши деньги у меня))), сегодня что-то приключилось. Посещалка на текущий момент около 1200, кликов 300. Средний клик 18 руб. (с самого утра) при CTR объяв 1%. Тема - стройка, стройматериалы и т.п. Похоже или сегодня школьники бюджеты сливают или крупняк с мальдивов вернулся...?

---------- Добавлено 24.01.2014 в 16:44 ----------

Leema:
А уж учитывая то, что из суммы налогов можно в полном объеме вычитать пенсионные взносы — вывод напрашивается один: это были ИП "пустышки", через которые не происходило какой либо финансовой деятельности.

Ух какой :) Вы на улицу и в магазины не ходите? Большинсвто ИП в стране - это маленькие семейные отдельчики в магазинах, овощные киоски, булочные, тачкисты, садовники с банками соленых огурцов и т.п., месячный заработок которых в месяц (за вычетом расходов) в регионах обычно 10-15 тысяч. Теперь государство одумалось и сделало прогрессивные взносы в 2014 http://madbuh.ru/2013/08/ip-razmer-strahovyh-vznosov-pf-2014/ с понижением для вышеуказанных слоев ИП, с надеждой, что толпы побегут обратно регится :)

---------- Добавлено 24.01.2014 в 17:01 ----------

SSA.RU:
вот еще очень приятная новость на будущее
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1774181/

Государство очередной раз пытается всех "кинуть". Сначала льготное автокредитование, поддержка авторынка, куча бабла с продаж в бюджеты и карманы. Люди понабрали в кредит авто, идиотов много - тех, кто-то брал не задумываясь как выплачивать, ради мечты с детства. Атоваз поддержали, авторынок развили, а теперь пусть все эти железяки гниют на стоянках и в гаражах, дабы многие из тех кто тупо набрал их в кредит, такую цену бензина навряд ли потянут, сужу из общения с такими знакомыми :)

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#1083
Celt:
Это вы про авансовую систему платежей, сумма заработанная за прошлый месяц платится по счету как аванс за следующий месяц? При опредленных обстоятельствах может сработать не нам на руку ;)

Просто если решил "завязать" - нужно на 1000руб рекламы в след. мес. открутить и после этого уже не так страшно будет расторгать договор :)

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
2
#1084
umloki:
Просто если решил "завязать" - нужно на 1000руб рекламы в след. мес. открутить и после этого уже не так страшно будет расторгать договор

Я об этом же. И так по кругу... или отказаться от дохода за прошлый месяц :)

1000 - это еще ладно, а вот если за сотню тысяч вперед платится :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1085
Celt:
Я об этом же. И так по кругу... или отказаться от дохода за прошлый месяц :)
1000 - это еще ладно, а вот если за сотню тысяч вперед платится :)

вот я был удивлен этой системе...

у меня не 1000, поболее, но дело не в этом, а так вам рассчитывают ваш средний доход и его регулируют..

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#1086

SSA.RU кстати по поводу "банковской истерики". Если внимательно присмотреться - закрывают банки-дырки, через которые бабло хитро-выводили из РФ (начинали, конечно, с самой большой - и это было очень больно для многих невинных)... так что, не смотря на то что это "местами больно" - результат должен быть позитивным (для экономики в первую очередь).

Больше всего удивляет "исполнитель" (ни одного настолько смелого мужика мужика не нашлось :) ).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1087
umloki:
SSA.RU кстати по поводу "банковской истерики". Если внимательно присмотреться - закрывают банки-дырки, через которые бабло хитро-выводили из РФ (начинали, конечно, с самой большой - и это было очень больно для многих невинных)... так что, не смотря на то что это "местами больно" - результат должен быть позитивным (для экономики в первую очередь).
Больше всего удивляет "исполнитель" (ни одного настолько смелого мужика мужика не нашлось :) ).

я не обладаю столь проникновенной информацией как вы. В нашей стране банкам больше не чем заниматься, чем отмыванием денег и построением пирамид по различным кредитным продуктам. Инвестировать не куда, производства нет, девелоперы могут только пилить бабло и жить за счет следующих кредитов и больше никак.

вы вероятно не вкурсе, что все банки куда либо выводят бабло, потому как существуют на забугорные деньги ибо таких процентных ставок нет наверное нигде в мире, берутся дешевые деньги в евросоюзе за "х%", а тут вам за "хх%" кредиты выдвают и тп, отечественные деньги больно дороги и никому не нужны. Вы видите большой плюс, что в стране будет 3 банка? я вижу только жирный минус.

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
2
#1088
SSA.RU:
вот я был удивлен этой системе...
у меня не 1000, поболее, но дело не в этом, а так вам рассчитывают ваш средний доход и его регулируют..

Когда заключал договор, тоже был в смятении "как это так это, что за дурь", писал даже в docs-саппорт. Потом все же въехал и ох..л, никогда подобного не встречал. Товар (услугу) нам продал, а мы тебе заплатим как расчет за этот товар - предоплату за другой товар. И сразу понятно кто там в руководстве :)

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1089

Несколько дней наблюдается в стройке: цена клика 1.9 рублей, итого за сутки 185 кликов = 350 рублей, ухухуху!

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1090

R34-zevs, вам ведь уже объяснили, где деньги:

Celt:
Все ваши деньги у меня))), сегодня что-то приключилось. Посещалка на текущий момент около 1200, кликов 300. Средний клик 18 руб. (с самого утра) при CTR объяв 1%. Тема - стройка, стройматериалы и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий