Аукцион | Варезник | DLE | Тиц 10 PR 2 | С хорошим доходом

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
1017

Здравствуйте! В связи с моим уходом из интернет бизнеса продаю свой варезник.

Домен: в зоне .ru без переоформления (писать в личку). Передача пушем.

Тематика: Варез

Пузомерки: Тиц 10(Был 20-40), PR 2

Посещаемость: На данный момент 1000 хостов в сутки со всех поисковых систем, кроме яндекса. Я эксперементировал с смс партнеркам, до эксперементировался до того, что в коде полной новости прописал java скриптовый код и яндекс посчитал сайт вредоносным. Ну я думаю кто сталкивался знает, что это такое. В поиске когда сайт находят пометка стоит, что "сайт может угрожать безопаности вашего компьютера", соответственно на него лучше не заходить.

Это произошло неделю назад, сайт ещё не успел переиндексироваться, а так до этого было 2000 и более хостов в сутки, 2200 и т.д. Я на момент продажи рекламу снимать не буду, чтобы показать примерно, как это выглядит (сайт с рекламой). Ну, а вы можете убрать, код который не нравился яндексу я удалил.

Индекс: Яндекс: 40000 страниц. Google: 108 000 страниц.

Новостей на сайте: на данный момент 33131

Контент: Копипаст, рерайт, копирайт. Иногда сам добавляю новости (давно уже не добавлял), когда сайт только начинал развиваться и постеры добавляли новости на модерацию я их рерайтил, а также сами пользователи (стал замечать) рейрайтят свои новости или размножают на много текстов (описаний) при постинге на большое кол-во сайтов т.е. тексты на половину уникальные, что тоже не плохо. Кто-то конечно тупо копипаст добавляет. На сайте "работают" 84 журналиста.

Движок сайта: DLE 9.2

Возраст сайта: 1 год и 3 месяца.

Доходы:

С партнерской программы LoadPays.com (за последние 2-е недели):



А также доходы с тизерки Pay-click.ru (за февраль месяц):


Недавно начал использовать ещё одну тизерку marketgid.com - но дохода особо не приносит.

Итого: 5-9 тыс. руб в месяц сайт приносит.

А также на сайте установлена ещё куча всяких модулей и хаков.

Продвижение сайта: В первые месяцы жизни сайта, сайт гонялся по каталогам, а также по базам трастовых сайтов. Таким образом получил первую десятку тица держится уже год и больше. Далее были прогоны хрумером, за все время было 5 прогонов хрумером у разных веб-мастеров, а также другие прогоны.

После первого прогона хрумером сайт вышел из под фильтра "ты последний" в яндексе и прибавил тогда +1100 посетителей - это было 31 октября 2011. Так что, варезник можно считать СДЛ-варезник:bl::dont: Яндекс его полюбил и любой быстрый прирост ссылочной массы ему больше не страшен, только действует на пользу.

Вместе с сайтом отдам ещё англо варезник.

Аукцион

Старт 800 WMZ

Шаг 100 WMZ

Блиц 1650 WMZ

За адресом сайта и паролем от статистики ли.ру писать в личку.

P.S Сайт ни в сапе, ни в других подобных биржах никогда не участвовал.

Окончание аукциона: 30 часов после последней ставки, либо блиц ставка.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#1

Можно ли глянуть урл, партнерка передается (там же подписки)?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#2
poloniy11:
Можно ли глянуть урл, партнерка передается (там же подписки)?

аккаунт от партнерки не передается(врятли буду отдавать), урл и пароль скинул вам в личку.

Договоримся, не переживайте (на счет аккаунта, возможно отдам). Главное ставки делайте.

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#3

АП темы☝

genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#4

Взглянуть на сайт нужно

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#5
genasex:
Взглянуть на сайт нужно

Отправил в личку.

---------- Добавлено 08.03.2012 в 17:31 ----------

P.S. Рекламу всю убрал, кто смотрит, не обращайте на это внимание.

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#6

Тему можно закрывать.

Продаю по цене ниже старта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий