Магадан - бесплатная программа для сбора, хранения и обработки ключевых слов

[Удален]
#261

Спасибо за лайт версию !!!

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#262

Новый Магадан — 2.2.9.12!

—Добавлена возможность конфигурирования горячих клавиш для всех контекстных меню интерфейса программы.

— Обновлен алгоритм детектирования ошибок сетевого соединения во время сбора ключевых слов.

— Исправлена ошибка, изредка приводящая к отказу от сохранения содержимого очереди на парсинг.

Прямая ссылка для скачивания бесплатной, не ограниченной по времени редакции Магадан LITE: Скачать! (7.2Мб)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#263

Отличная программа!

Но ей катастрофически не хватает многопоточности. Штук 30 было бы шикарно!

С периодической сменой аккаунтов яндекса из загруженного списка. Даже купил бы себе такую для коллекции!

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#264

response, скажите, а free версия не показывает ниже 100(статистики) запросов? Запустила парсер, пол дня сижу и не вижу ключей ниже 100(статистики) запросов.

png Magadan_the_best.png
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#265
bliiiiiiiiina:
response, скажите, а free версия не показывает ниже 100(статистики) запросов? Запустила парсер, пол дня сижу и не вижу ключей ниже 100(статистики) запросов.

Вах! С каких пор мы на вы? 😂

Не, ничего подобного нет. Все ограничения, что есть, обозначены внятно, специальными сообщениями.

Если по указанным веткам в вордстате есть кеи менее сотки показов, но они не попадают в базу, я бы предположил, что в главном окне стоит ограничение на "Допустимый минимум частотности" (под левым столбцом собираемых слов).

png delme.png
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#266
response:
Вах! С каких пор мы на вы? 😂
я бы предположил, что в главном окне стоит ограничение на "Допустимый минимум частотности" (под левым столбцом собираемых слов).

Точно! Опять я не доглядела... :(

Спасибо!

Буду парсить по новый. :)

L
На сайте с 01.04.2014
Offline
1
#267

Не знаю для чего я скачиваю:)) Но все же интересно узнать, по каким ключам мои конкуренты траф жрут? Это то могу я выяснить:)) спасибо! Отпишусь про колхоз как что то разберу:))

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#268

Магадан попросил обновления, обновила. Теперь не хочет открываться. :(

png magadan_bug.png
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#269
bliiiiiiiiina:
Магадан попросил обновления, обновила. Теперь не хочет открываться. :(

Есть такое. Решается просто: http://manual.magadanparser.ru/2-2-9-13-troubleshooting

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#270

Новый Магадан — 2.2.9.13!

— Реализован один из вариантов обхода требования ввода значения CAPTCHA.

— Добавлена поддержка генератора ключевых слов в списках собранных ключевых слов главного окна программы.

— В сэмплер генератора ключевых слов добавлено контекстное меню элемента интерфейса «Список ключевых слов».

— Обновлена версия используемой СУБД.

— Обновлены различные участки интерфейса программы.

— Исправлена ошибка некорректной сортировки ключевых слов по значению статистики показов в интерфейсе элемента «Список ключевых слов».

— Исправлена ошибка, приводящая к сбросу текущей позиции курсора в элементе интерфейса «Список ключевых слов» при перемещении ключевых слов в список фильтра.

— Исправлена ошибка переноса ключевых слов в группу «Все слова».

Прямая ссылка для скачивания бесплатной, не ограниченной по времени редакции Магадан LITE: Скачать! (7.2Мб)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий