Списки игнорирования

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#31
Каширин:
Я не только ежедневно думаю об этом, но и плачу кажный вечер по этому поводу!

И поэтому тоже.

Снобизм-нарциссизм вперемешку с чрезвычайно завышенным чувством собственной важности (особенно когда не соответствует реальным заслугам) нигде не любят. Даже, наверное, в Испании:)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#32
Dr.Twi:
Нарциссизм-снобизм вперемешку с чрезвычайно завышенным чувством собственной важности

Dr.Twi, вы настолько некомпетентны в PR-технологиях? Может вы еще верите в нежную любовь Марианны Вильяреаль и Луиса Альберто Сальватьерра? :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#33
Каширин:
Бутылки сдал!

Да ты их об пол колотишь, чего ты там сдал )

☠️☠️☠️
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#34
Lupus:
Dr.Twi, вы настолько некомпетентны в PR-технологиях?

Причём здесь PR-технологии?

Здесь дело в том, что когда человек способен говорить и темы создавать только о себе, "моя авторская передача", "мой форум", "мои списки игнорирования", "мои заусенцы на безымянном пальце правой ноги"; когда в 90% сообщений человек говорит только о себе (причём зачастую в третьем лице), это, естественно, порождает недоумение и раздражение.

И если это и PR-технология, то очень хреновая, потому что ничего, кроме усмешки и негатива, она у нормального человека не вызовет. :)

Lupus:
Может вы еще верите в нежную любовь Марианны Вильяреаль и Луису Альберто Сальватьерра?

Верю в нежную любовь Чипа и Гаечки.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#35

Dr.Twi, а слабо стихами выражаться?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#36
Sim:
Dr.Twi, а слабо стихами выражаться?

Да, я в прошлом сообщении пробовал, не получилось :(

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#37
Lupus:
вы настолько некомпетентны в PR-технологиях?

А к чему они привели в итоге? Фирма загнулась, мердесес уехал за долги, кроме как усмешки имя Каширина уже ничего не вызывает.

Остановись еще каких нибудь 2-3 года назад, все было бы иначе, а так человек явно перегнул палку со своим пеаром и в итоге кроме сомнительной известности никаких дивидендов не получил.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#38
ШАНС-ON:
Фирма загнулась, мердесес уехал за долги, кроме как усмешки имя Каширина уже ничего не вызывает.
Остановись еще каких нибудь 2-3 года назад, все было бы иначе, а так человек явно перегнул палку со своим пеаром и в итоге кроме сомнительной известности никаких дивидендов не получил.

Гринвуд так про меня пишет, при этом не зная ничего, кроме ника на форуме. :D

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#39

Зовите скорее в топик 666, про гринвуда что-нибудь написать.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#40

Sim, не надо, я сам.

Гринвуд - пиписька!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий