Я тоже хочу в ЯК

12
leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
1914

На днях я подал заявку на бесплатное добавление сайта в ЯК и в связи с этим у меня тут же возникло несколько вопросов:

1. Как долго идет рассмотрение заявки

2. Может кто знает точные требования для принятия в ЯК или их озвучит платон при отклонении

3. ТИЦ при этом сильно растет и растет ли вообще?

---------- Добавлено 05.03.2012 в 19:18 ----------

Я конечно не очень надеюсь, что мой сайт примут в ЯК, но все же.

Криптонатор (https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101352413) - мультикошелек криптовалют. Вывод на ЯД и карту.
akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#1

Почти все ответы на ваши вопросы есть на самом сайте яка.

ТИЦ иногда растет, да. На 30 где-то. А иногда нет.

[Удален]
#2
leroilik:
На днях я подал заявку на бесплатное добавление сайта в ЯК и в связи с этим у меня тут же возникло несколько вопросов:
1. Как долго идет рассмотрение заявки
2. Может кто знает точные требования для принятия в ЯК или их озвучит платон при отклонении
3. ТИЦ при этом сильно растет и растет ли вообще?

---------- Добавлено 05.03.2012 в 19:18 ----------

Я конечно не очень надеюсь, что мой сайт примут в ЯК, но все же.

1. долго. несколько месяцев. Самое печальное, что об отрицательном заключении Вы не узнаете. И будет не понятно - заяку еще не рассмотрели, или Ваш сайт уже не принят.

2. точное требование одно -сайт должен быть красивым и удобным, без уловок для работа. Об отклонении Вы не узнаете.

3. ТИЦ на 30-50.

p.s. Коммерческие сайты бесплатно почти никогда не берут.

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#3

ладно коммерческие, но я уже 4 сайта свои добавил и результата 0. правда пару месяцев только прошло.. может они уже берут только на платной основе?

мой SEO блог (http://tiprus.com)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

JOKERMAZA, нет, просто сайты твои не подходят для каталога :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#5
pbko:
1. долго. несколько месяцев.

Да ладно... и за неделю бывает.

[Удален]
#6

У меня на практике было, что 2 сайта добавились в ЯК самостоятельно. Возможно кто-то из посетителей рекомендовал - выяснить не возможно. Самое удивительное, что один из сайтов это ИМ. Загадка да и только.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#7

А есть ли смысл один и тот же сайт подавать несколько раз с промежутком например в пол года? Или за это могут последовать санкции?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
L8
На сайте с 01.09.2010
Offline
23
#8
bridal777:
А есть ли смысл один и тот же сайт подавать несколько раз с промежутком например в пол года? Или за это могут последовать санкции?

Нет санкций за это не каких не будет, только толку то добавлять его по несколько раз? Если не взяли с первого раза, то и со второго тоже не возьмут, если только вы не придумаете какую-нибудь интересную идею, которая заинтересует яндекс.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#9
bridal777:
А есть ли смысл один и тот же сайт подавать несколько раз с промежутком например в пол года?

лучше Хрумером добавлять, каждый день по 100500 раз. Тогда точно примут ...

а вообще, не стоит туда даже соваться, пусть модераторы сами ищут что им надо ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
lenoka88:
Если не взяли с первого раза, то и со второго тоже не возьмут, если только вы не придумаете какую-нибудь интересную идею, которая заинтересует яндекс.

Ерунда. Добавлять стоит однозначно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий