Инвестиции в недвижимость?

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#11
Vintik_:
Недвижимость - афера? :)

А так в целом все верно: без денег, а, тем более, знаний, влезать в это не стоит.

догадываюсь )

поэтому пока набираюсь знаний

первоначально, видимо, буду пробовать быть посредником между тем, у кого есть деньги и тем, у кого есть знания и возможности, т.е. моим партнером, заодно обеспечивая понятные орг и адм процедуры по сделкам, на которые у него не хватает времени, опять же по заданным им параметрам

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#12

В недвижке денег нет. 🙅

почти ©

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#13
Bert:
речь идет о периодически появляющихся отдельных жилых объектах, цена на которые ощутимо ниже рыночной - ничего сверхъестественного

Ну не знаю, при цене 75% от рынка к вам агентства в очередь встанут, найти инвестора не составит труда. Да и не понятно, если цена настолько мала что мешает ипотеку прикрутить? Объект залога в наличии, любой юрик пачками сможет выкупать эти хаты не имея ни гроша за душой. В банке вас расцелуют в *опу (извините). Вот только происхождение квартир, вызывают сомнения, да и такие кормушки обычно под контролем, можно огрести проблем решаются которые не характерным для цивилизованных людей способом.

coredump
На сайте с 21.08.2005
Offline
55
#14
Bert:
ликвидная недвижимость

😂 "ликвидная недвижимость" - оксюморон.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#15
coredump:
😂 "ликвидная недвижимость" - оксюморон.

Почему, растолкуйте. Для себя интересно знать.

coredump
На сайте с 21.08.2005
Offline
55
#16

Чего тут растолковывать. Недвижимость по определению актив неликвидный.

Погуглите что такое ликвидность (liquidity).

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#17
coredump:
Чего тут растолковывать. Недвижимость по определению актив неликвидный.

т.е. вы утверждаете что недвижимость нельзя быстро продать по цене близкой к рыночной?

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#18
Ruganin:
т.е. вы утверждаете что недвижимость нельзя быстро продать по цене близкой к рыночной?

Можно, на далеко не всю.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#19
coredump:
Погуглите что такое ликвидность (liquidity).

Типа решили сумничать? :) Я знаю что такое ликвидность, Вы мне растолкуйте почему недвижимость является нелеквидным активом.

Или кинули свою фразу и отправляете гуглить? 😂

[Удален]
#20

быстро раскупается первичка на этапе котлована. Вторичка может продаваться годами

---------- Добавлено 05.03.2012 в 07:56 ----------

как ТС собрался получать десятки процентов годовых при текущем темпе роста цен - мне непонятно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий