Опасно ли качать приложения для андроида из непроверенных источников

1 23
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
InoHacker:
Только что скачал себе на телефон (Гэлакси с2). Опции->Скачать карту->Выбираем карту->10 сек загрузки (228 метров)->5 сек распаковки->Профит

а у меня такого нету :(

---------- Добавлено 03.03.2012 в 05:01 ----------

о. обновился, качаю :)

почему то автообновление отключено было..

---------- Добавлено 03.03.2012 в 05:08 ----------

чо то вайфай вырубил - не грузит из кеша однако...

---------- Добавлено 03.03.2012 в 05:12 ----------

понятно. до определенного размера увеличения только карта. дальше надо подгружать.

а чем Народная карта от Схема отличается?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22

Разобрался более менее с телефоном, вчера зарегался на маркете и оттуда уже скачал несколько приложений. IGO оставил то, что скачивал, запускал без сим-карты, он ни на что не ругался, да и смсок о том, что я куда-то подписан, не приходило.

А вот с яндекс.картами вы меня слегка удивили. Где вы видите эти опции, чтоб чего-то скачать?) У меня таких кнопок нету( Скачал приложение только вчера, т.е. свежее должно быть.

UP. Вот ведь блин. нашел. Никогда бы не догадался что кнокпа, которая на нормальных телефонах служит кнопкой ответа, на галакси служит кнопкой вызова опций )))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
ШАНС-ON:
UP. Вот ведь блин. нашел. Никогда бы не догадался что кнокпа, которая на нормальных телефонах служит кнопкой ответа, на галакси служит кнопкой вызова опций )))

ну странный ты. ответ там на тачскрине :D

а эта кнопка настройки ко всем прогам. юзай.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24

Опасно.....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#25
ШАНС-ON:


UP. Вот ведь блин. нашел. Никогда бы не догадался что кнокпа, которая на нормальных телефонах служит кнопкой ответа, на галакси служит кнопкой вызова опций )))

Есть прикольная штука Яндек shell - меняет вид рабочего стола на галакси. А igo лучше ставить 8 версии. На рутрекере можно скачать.

4pda ресурс конечно объёмный, но там тяжело что-либо искать. Я пока про новые прошивки читала, у меня даже голова заболела :) Попросила мужа поставить мне последнюю официальную, теперь размышляю, как выдрать оттуда лишние программы, не взламывая прошивки. Там дрянь какая-то типа пингвин и прочее - игры. Лучше бы шахматы нормальные сразу поставили.

В некоторых банках уже есть приложения для андройда - в альфе, к примеру, давно уже. Очень удобно - можно хранить деньги на основном счету, а если надо что-то купить или снять, то в течении 30 секунд деньги перекидываются на карту.

P.S. Яндекс карты в маркете есть. Прямо оттуда и можно скачать.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#26
Blondingo:
Я пока про новые прошивки читала, у меня даже голова заболела

Не надо читать лишнее. Ставишь "последнее стабильное" и все ;)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий