Хостеры, с Праздником! :)

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#131
IT-Host:
Можно будет сделать метку (баннер 88х31 на сайте к примеру) мол хостер принадлежит к категории такого то сообщества хостеров, и пользователь будет знать что даже если у хостера все серверы сгорят - коллеги помогут.

Обратите внимание.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
Legion726
На сайте с 05.06.2009
Offline
82
#132

Я тоже ЗА, правда с четками правилами по регулирование отношениям к друг другу

Качественный хостинг, выделенные сервера от 2к рублей, VDS KVM, SSD (https://netengi.ru) 10Gbit Выделенные сервера, VPS KVM - SSD. (https://hostfory.com/ru/)
vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#133
IT-Host:
Идея хорошая, но в любом случае нужно организовать место приема заявок. И иногда хостеры которые работают с нулевых (с 2000) адекватностью не отличаются ;) Есть несколько примеров :D

Я бы такой что на серче тему с заявками организовал, а потом коллегиально на нашем же форуме принимать решение по каждой из заявок. Вот и все. Демократия :)

Как насчет, того, что бы решение приема новых участников в сообщество определялось голосованием всех, либо определённого количества (процента) существующих участников?

Думаю всё сообщество не должно зависеть от каких либо конкретных лиц.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#134
vitaleg:
Как насчет, того, что бы решение приема новых участников в сообщество определялось голосованием всех, либо определённого количества (скорее процента) существующих участников?

Я об этом и говорю :) Общее голосование. Демократия :)

Но голосование должно быть на основе заявки хостера на серче.

Legion726
На сайте с 05.06.2009
Offline
82
#135
vitaleg:
Как насчет, того, что бы решение приема новых участников в сообщество определялось голосованием всех, либо определённого количества (процента) существующих участников?

По типу как UA-IX устроен? Что бы в него вступить, должны проголосовать почти все провайдеры.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#136

Legion726, туда все не попадут :) будет идти отбор,что явно продузумивает приход уже адекватных людей.поэтому ограничивать то я бы не стал

vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#137
Legion726:
По типу как UA-IX устроен? Что бы в него вступить, должны проголосовать почти все провайдеры.

Не скажу, что все, в любом случае кто-то может быть против. А вот к примеру 70% ЗА, вполне будет удовлетворительно для приёма нового участника.

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#138

Ну и фантазеры боже мой.

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#139
702mb:
Ну и фантазеры боже мой.

А ну канай отсюда! (с) ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ

А вообще сабж Вас то не касается :)

---------- Добавлено 02.03.2012 в 17:43 ----------

vitaleg:
Не скажу, что все, в любом случае кто-то может быть против.

Да, правильно. Принимать участников по простому большинству.

К примеру как в Верховной Раде у нас, 450 депутатов, 226 - простое большинство.

У нас к примеру проголосовало всего 50 хостеров, если 26 то принят, если меньше - то нет.

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#140
IT-Host:
А ну канай отсюда! (с) ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ

А вообще сабж Вас то не касается :)

Вы так сильно уверены что меня касается а что нет? Куда вас принимать с одним сервером и десятью клиентами вы подуймаете? Понимаю если в такой группе будут состоять хостеры у которых 1000 серверов и десятки тысячь клиентов, но уж точно не для вас эта группа.

У меня без названия хостера хостится в десятки раз больше людей чем у вас с названием типа (хостер)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий