Хостеры, с Праздником! :)

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#121

tish88, ты определено не прав, общаться только на счет денег? защита,настройка,новшество, новые способы наебов и развода хостеров, рассказать о халявшиках. опыте работы с тем или иным админом,цоде. где говорит ЯВНО человек знающий,а не лох которого развели на 50-100 баксов. посидели 5 мин на ссх а сказали что работы провели на 2 часа и перестроили весь сервер,а фактически увеличили банально тот же максклиентс, и он пишет что ему там такой крутой админ сделал дофига чего...... понимаешь?:)

и на счет демпинга тоже поговорить. но сразу понять каждый занимает свою ценовую нишу и качество услуг

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#122
rave:
но нужно сразу доворится чтобы пускать как то адекватов

Пускать тех, кто на рынке хостинга больше года например.

Проверять по созданию домена.

Организовать регистрацию с привязкой моб.

Думаю этого должно хватить...

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
[Удален]
#123
proweb.com.ua:
Пускать тех, кто на рынке хостинга больше года например.
Проверять по созданию домена.
Организовать регистрацию с привязкой моб.
Думаю этого должно хватить...

Достаточно ручной модерации зарегистрировавшихся, не милионы же хостеров...

ps тоже не претендую, просто хочется помочь хорошему делу.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#124
IT-Host:
Я не претендую...

Да я шучу просто:)

IT-Host:
А кто против обсудить коллегиально и решить этот вопрос?

А что означает "коллегиально"? 5-10 хостеров? О чем я и говорил - ну что-то решим/обсудим в этом плане. А толку? Тому же кролик-хосту абсолютно фиолетово до этих обсуждений и будут они дальше предлагать услуги за 5 рублей, обещая верх качества за эту цену.

А клиент-то идет туда и верит, что реально его за 5 рублей будут любить и лелеять, предоставляя чуть ли не вип-хостинг. Это уже менталитет.

В итоге и остальным ничего не останется как также снижать цены хоть как-то, дабы держать конкурентоспособность по ценовой категории. Разумеется это касается массового хостинга.

Как-то так.

IT-Host:
Нужно приложить усилия дабы не заглохло

Не спорю и только"ЗА". просто пытаюсь внести толику пессимизма, чтобы рассудить объективно:)

подпись...
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#125
proweb.com.ua:
Пускать тех, кто на рынке хостинга больше года например.
Проверять по созданию домена.
Организовать регистрацию с привязкой моб.
Думаю этого должно хватить...

Идея хорошая, но в любом случае нужно организовать место приема заявок. И иногда хостеры которые работают с нулевых (с 2000) адекватностью не отличаются ;) Есть несколько примеров :D

Я бы такой что на серче тему с заявками организовал, а потом коллегиально на нашем же форуме принимать решение по каждой из заявок. Вот и все. Демократия :)

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#126
IT-Host:
Хостер хочет на форум - пришел, оставил заявку на серче, мы проголосовали у себя, и ответ да/нет.

Тоже верно.

tish88:
Просто не представляю, что можно еще там обсуждать.

Было бы не плохо делиться последними новостями в сфере хостинга, друг другу сдавать спамеров, кардеров и им подобным.

Публиковать новости связанные с критическими обновлениями.

Это так, что в голову пришло...

Я думаю, много чего можно еще придумать.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#127
tish88:
Да я шучу просто

:)

tish88:
А что означает "коллегиально"? 5-10 хостеров? О чем я и говорил - ну что-то решим/обсудим в этом плане. А толку? Тому же кролик-хосту абсолютно фиолетово до этих обсуждений и будут они дальше предлагать услуги за 5 рублей, обещая верх качества за эту цену.

Ну допустим не 5-10 а 15-30 в идеале для начала. Знаете, есть такое выражение "Тот кто не с нами, тот против нас", так и здесь.. мне кажется пользователи уже понимаю что за качество нужно платить.

Можно будет сделать метку (баннер 88х31 на сайте к примеру) мол хостер принадлежит к категории такого то сообщества хостеров, и пользователь будет знать что даже если у хостера все серверы сгорят - коллеги помогут.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#128
rave:
понимаешь?

Понимаю. Я просто привел пример, так как смутно представил темы для обсуждений. Теперь вижу:)

Ну и если все реально получится, то здорово! Чего ж тут скажешь:)

Давайте творите, господа! От себя помогу, чем смогу всегда.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#129
proweb.com.ua:
Было бы не плохо делиться последними новостями в сфере хостинга, друг другу сдавать спамеров, кардеров и им подобным.
Публиковать новости связанные с критическими обновлениями.
Это так, что в голову пришло...
Я думаю, много чего можно еще придумать.

Так-же организовывать конференции и съезды, что мы и пытались сделать изначально в данной теме. Я бы с удовольствием покатался и по свой стране и по просторам СНГ.

---------- Добавлено 02.03.2012 в 17:18 ----------

tish88:
Давайте творите, господа! От себя помогу, чем смогу всегда.

Спасибо :)

[Удален]
#130
IT-Host:
Так-же организовывать конференции и съезды, что мы и пытались сделать изначально в данной теме. Я бы с удовольствием покатался и по свой стране и по просторам СНГ.

Аналогично , только за.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий