Конкурс на логотип сервиса. Приз 4500 wmr

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
9804
Добрый день уважаемые форумчани!

Объявляю конкурс на дизайн логотипа для сервиса HoldBit.com

Приз :2cents:4500 WMR

О чем сервис: сервис хранения информации. Сервис позволяет Вам хранить/просматривать/редактировать файлы любого типа и размера. Также позволяет “шарить” Ваши файлы (давать просматривать/скачивать) другим людям. Так сказать Ваша “большая флешка в интернете” с широкими возможностями.

Для кого сервис: для всех, от школьника до бизнесмена.

Требования к логотипу:

1. Вектор

2. По вариантам реализации - со знаком и шрифтовым написанием, написание с большых букв Hold и Bit, а вот слитно или раздельно решать Вам.

Вы абсолютно свободны в полете своего воображения. Единственное не надо копировать уже существующие разработки подобных сервисов, то есть не использовать коробки и т.д.

Что возможно (возможно, но не обязательно) показать в логотипе это 3 основных пункта:

- хранение информации

- работа с файлами

- шаринг файлов

Каким-то образом сервис также является социальным, так как дает возможность пользователям делится информацией (файлами) с друзьями, коллегами, родственниками … Это тоже возможно использовать.

Также возможно (возможно, но не обязательно) в логотипе использовать фразу: хранение • синхронизация • шаринг файлов

Все это мои мысли, все же хочется увидить Ваши.

После определения победителя, он получает 100% призового фонда. Вторых мест нет. Если уровень работ не дотянет до ожиданий лучшая работа получит 1000р., надеюсь до такого не дойдет.

Все права на дизайн переходят мне, после получения 100% вознаграждения. Дизайны остальных участников не победивших в конкурсе принадлежат их разработчикам.

Конкурс длится 10 дней со дня публикации этой темы, окончание 10.03.12 в 24.00 МСК

Для того что бы конкурс состоялся необходимо как минимум 5 участников, думаю тут проблем не будет)

:idea:Конкурс одобрен модератором, всем удачи.

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#1

Одобрено.

10

[Удален]
#2

вот такие 2 варианта

jpg holdbit.jpg
jpg holdbit2.jpg
eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#3

jamaster, хорошее начало, можно попробовать также другие цвета и другой шрифт.

Хочу заметить что сервис HoldBit - это не файл обменник, ближе к нам это DropBox но у нас более широкий функционал, больше места и конечно же все по более привлекательным цены☝.

Также, дизайнеры принявшие участие в нашем конкурсе на логотип (а после этого и на дизайн сайта) получат плюшку в виде скидок на услуги нашего сервиса.:)

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#4

Приму и я участие. Вот мой вариант:

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
qwertyman
На сайте с 09.02.2008
Offline
42
#5

“большая флешка в интернете”

jpg 12345.jpg
qwertyman
На сайте с 09.02.2008
Offline
42
#6

Нормальное качество http://s41.radikal.ru/i091/1203/e6/d05a53bddea1.jpg

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#7

Отрисовать бы еще эту флешку нормально ;)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#8

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#9

Алексис, как вариант но попробуйте еще что то.

qwertyman, слишком банально, попробуйте что то другое, и учтите замечание Andreylab.

И народ не надо зацыкливатся на одном цвете, а то что то всех на оранжевый потянуло))

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#10

Еще один вариантик:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий