Апдейт поисковой базы 29.02.2012

AL
На сайте с 24.12.2011
Offline
1
#61

в прошлый ап половина страниц вылетело из индекса, в сегодняшний все вернулось...

yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#62

У меня 28 говносайтов из-под АГС вышла. И в прошлый ап 2 штуки вышли.

Примечательно, что контент уникальный, размножался методом, описанным тут. И движок этот же использовал.

У кого-то есть примеры, где сняли фильтр?

Быстро - это медленно, но без остановок.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#63
svv:
если не секрет, что делали?

Вы думаете в seo ещё остались секреты? Все обычно..тексты/ссылки/перелинковка/юзабилити/ качественная маркетинговая подача/оптимизация кода

Работайте да и воздастся по заслугам. Единственное но.. ждать пипец как долго приходится пока яндекс учтет все что сделано. Если свой проект то выдержки хватит. Если клиентский то тяжко объяснять почему все так долго.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#64

до недавнего времени тоже думал, что нужно долго ждать... через месяц, как начал продвигаться сайт, по сч запросу (недвижка за рубежом), запрос "виллы в *******", сайт в ТОП-5. не хвалюсь, просто яша очень удивил. было сделано, что указано вами. всего 100 ссылающихся сайтов (на это утро), продвигается 20 запросов.

Тут может быть ваша подпись )))
L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#65

Интересное наблюдение:

в понедельник (позавчера) в районе обеда решил проверить некоторые позиции одного из сайтов ручками. И был удивлен, что по сравнению с утром ситуация по выдаче кардинально поменялась в плюс для меня (Апа не было в этот день). К вечеру всё вернулось на место.

Так вот: в сегодняшний Ап все позиции (даже по непродвигаемым фразам) стали точно такими, как были в понедельник!

В целом Ап в хороший плюс. Работа над сайтом ведется непрерывная.

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#66

Есть апдейт! На всех сайтах подвижки +5,20 странц в поиске

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#67

Тут некоторые написали что у них жирные плюсы... На счет своего сайта могу сказать следующее - жирные минусы, трафика нет совсем, страницы плюсует постоянно. За последний месяц ни разу еще не был в плюсе. Откат на 4 месяца назад по позициям. Печально, но одно но... Сильнейшие конкуренты, которые стояли 1-2-3-4-5м посыпались и стали стоять или вместе с моим сайтом на дальних позициях, или в ТОП20. Может это временно?!?!

Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#68

Одна московская стройка по позициям огромный плюс, все остальное почти без изменений...

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#69

А доров-то сколько по вылезало - где-то аж первые две страницы занимают, большая часть из которых уже померла. Пфф

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#70

Здорово все что могло все влезло из 10 проето ждущих индексацию 9 в индексе.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий