Как устаканить снятие тысяч ссылок

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
3286

Отказываемся от услуг сео-студии, которая тратит от 500уе на сапу(сеопульт говорит что 15 к бюджет по биржам на этот сайт) . и вывела сайт в топ-10 гугла по очень конкурентным запросам в топ гугла, где с ПР меньше 4-х в серпе никого нету, внутряки тоже у всех солидные)))

Сайт по одному ВЧ запросу в топ-3 даже находится (700к запросов по стране).

100% они ссылки снимут без вопросов резко при первом же намеке на разрыв договора.

Судя по бэкам, они только сапой или подобным закупаются, немалый процент морд(как ГС-сов так и норм сайтов).

Если мы заранее(до разрыва договора) закупим ссылок где-то на такую-же сумму+догонимся вечными ссылками, можно будет обойтись без малой крови?

Какой может быть просев из-за этого?

И сколько уйдет на это времени, месяца хватит прежде чем разрывать договор??

Гугл ессно отечественный, яндекс не важен.

Буду очень признателен за информацию.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#1

А какая уверенность, что сможете на теже позиции выбраться?

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#2
Эсминец:
А какая уверенность, что сможете на теже позиции выбраться?

Это уже другая история:). В любом случае там есть над чем работать

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#3

Из того, что видел самолично:

1. в сезонном ВЧ/ВК-СК-сегменте (200К запросов в сезонный месяц) вне сезона допустимо убрать вне сезона до 70% ссылочного профиля без видимых последствий для сайта при возобновлении закупки перед сезоном. Ряд конкурентов так делает - и живет вполне сносно уже как года 2. Ссылочные бюджеты в сапе у них примерно 250$/мес в сезон (топ-3).

2. в другом ВЧ/ВК одни товарищи ушли однажды на "лучшие условия" при бюджетах около 900$ в сапе (топ-5). Больше я их в пределах топ-30 после этого не видел, хотя сменили уже не одну контору продвигателей.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#4
Appassionato:
Из того, что видел самолично:

2. в другом ВЧ/ВК одни товарищи ушли однажды на "лучшие условия" при бюджетах около 900$ в сапе (топ-5). Больше я их в пределах топ-30 после этого не видел, хотя сменили уже не одну контору продвигателей.

Спасибо, полезный ответ.

Интересно, они заблаговременно закупали ссылки, перед снятием, или нет?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#5

Вряд ли.

В теории, если Вы закупите ссылок хотя бы на на 70-80% от той суммы, подождете месяца 3-4 для приживления, а потом замените снятые ссылки на новые, то должны выйти на то, что есть сейчас.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#6
Appassionato:
Вряд ли.

В теории, если Вы закупите ссылок хотя бы на на 70-80% от той суммы, подождете месяца 3-4 для приживления, а потом замените снятые ссылки на новые, то должны выйти на то, что есть сейчас.

По идее да.

Да еще интересно как панда это воспримет.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#7

Мне лично не приходилось поднимать сверхВК в Гугле после такого прыжка, поэтому остается только догадываться и теоретизировать.

В Яндексе после сброса больше 70% ссылочного развивается ссылочная рефрактерность (Яндекс практически перестает реагировать на новые ссылки), хотя позиции могут держаться до полугода.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#8
Appassionato:
Мне лично не приходилось поднимать сверхВК в Гугле после такого прыжка, поэтому остается только догадываться и теоретизировать.

В Яндексе после сброса больше 70% ссылочного развивается ссылочная рефрактерность (Яндекс практически перестает реагировать на новые ссылки), хотя позиции могут держаться до полугода.

Сейчас есть сайт, где было снято 100% ссылок, потом чухались месяц потом уже я начал продвигать и Г и я -первые, вторые места сейчас, при чем до снятия были 10-е.

Но там бюджет, конечно, 200уе, были естественные бэки да и того сайта не так жалко.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#9

Ну вопрос еще в конкуренции и % естественных ссылок. Да и с Яндексом не все так просто. Последствия сброса ссылок можно увидеть через полгода после сброса, а до этого наблюдать положительную динамику.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10

Соберите сколько сможете беков, добавьте эти домены в избранное сапы, после отказа сможете многое самостоятельно восстановить.

Дней за 5-10 до отказа купите своих ссылок, чтоб снизить резкое падение.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий