WapSense - кто нибудь работал?

1 234
D1
На сайте с 28.12.2011
Offline
91
#21

Не так давно начал работать с партнеркой пока все радует

и выплаты были

Подробней здесь

H
На сайте с 02.03.2012
Offline
2
#22

Задумка была хорошая, но я разочарован до глубины души :( Во первых нулевые результаты, во вторых занесение сайта Яндексом в подозрительные, в третьих заражение сайта вирусом. Хотя конечно случай с вирусом может быть совпадением. Сейчас всё позади, но с этой партнёркой работать охота отбита напрочь. У себя на сайте в комментариях к статье WapSense.ru - отзывы. Полемика на "Сёрче" стоит-ли связываться... можете ознакомится со всей эпопеей с начала до конца и учесть мой горький опыт.

[Удален]
#23

А я думаю, что это у меня за глюки все время на сайтах, а это у них вирус. Теперь мне все ясно, спасибо за информацию.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#24

hookpost, вы всем глаза раскрыли прям 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
V
На сайте с 01.06.2010
Offline
29
#25

мошенники. С этим сайтом иметь дело нельзя.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#26

vutto, ЧЁ? Серьезно что-ли? 😮

vasiliylitvin, клон кстати очень старый был и прикинулся типа не в теме? 😂

[Удален]
#27

Работал но решил прекратить так как не заработал даже 1 рубля! Визиты и скачивания стабильно каждый день с десяток на протяжении практически месяца и ни 1! смски! Так что могу смело утверждать, что блогеры которые хвалят WapSense либо нагло врут, либо продают свой зад ради нескольких рефералов или им владелец WapSense просто заплатил за рекламу.

D1
На сайте с 28.12.2011
Offline
91
#28

Видать трафик у всех разный вот и все , работал с smspirat wapsyst elitepay phoneconvert

лучший конверт у меня выходит с WapSense и посетители к тому же на сайте остаются. И за 40 дней работы с партнеркой я заработал около 1000 зеленых чему и рад :)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#29

Шел бы ты отсюда, "успешный".

Fuck the plebs.
D1
На сайте с 28.12.2011
Offline
91
#30
Vintik_:
Шел бы ты отсюда, "успешный".

А ты не посылай других если их не знаешь ☝

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий