WapSense - кто нибудь работал?

123 4
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#11
очень напоминает wapmobile.biz

да врядли, они бы создали тему на форуме, школота просто скопировала и все)

:)
D
На сайте с 27.09.2010
Offline
57
#12

продвинутая нынче школота. Партнерки штампует:)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#13

Deimaty, точно подметили и спамом эти лохобесы занимались

Mastak7, у тебя в подписи третий урл по счету, тоже кстати Вапмобайла ПП (кстати палево они немного убрали с обоих ПП, но только тупой будет после их кидка лить на них), сочувствую тебе.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
F
На сайте с 20.02.2012
Offline
13
#14
tiomus:
тоже пришло.
тем не менее, про конверт мобильного трафа слышал, не 1500р, конечно, но даже 200-300р иногда тоже не помешают, особенно, если код не вредный. как я понял, оплата скачивания или смс мобильниками это. есть у кого практика, насколько интересно это?

А подсжкажите хороших вап-партнерок под софт траффик :)

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#15
Fakeer:
А подсжкажите хороших вап-партнерок под софт траффик

Спрашивай здесь, заодно и дополнения к правилам прочти.

L
На сайте с 28.07.2009
Offline
34
#16

и что есть у кого продвижения??

H
На сайте с 02.03.2012
Offline
2
#17
Nat:
спамит этот уродец wap-sense.ru вовсю ((

Мало того, что спамит, так у него ещё и не информативная реф завлекалка, у других повеселей будет, пытаются хоть от себя кой чего рассказать, даже скриншоты выкладывают, но что самое смешное - одинаковые у всех :)

Vintik_:
Дак и сама ПП просто посредник, вроде ничего нового не предлагают, за исключением "нового уникального кода, который отслеживает поисковых ботов" (с) - и в этом месте почему-то дежавю :D

Как я заметил у них не в "уникальном коде" фишка, а в том, что у них код без редиректа, то-есть автоматическое перенаправление не используется... даже удивляюсь почему раньше ни кто этого не реализовал. Получается все довольны и человек который зашёл на сайт (как-бы он не поступил согласился-бы скачать обновление, либо отказался он влюбом останется таки на сайте) и сайт трафик не теряет.

В общем выводы очень радужные, но убеждающих отзывов пока не видел. Рискну сегодня, поставлю на один сайт, посмотрю, что из этого получится. Буду держать в курсе...

H
На сайте с 02.03.2012
Offline
2
#18

Результаты не утешительные, за 24 дня с сайта с посещаемостью 300 уников в день за 24 дня только 6 человек не отменили загрузку Опера мини и не один из них в итоге не оплатил СМС... Ну это по статистике Wapsense, как уж на самом деле, мне не известно. Единственное, что радует - это то, что Яша с Гуглей не банят. Но честно говоря работать с этой партнёркой нет никакого желания, но для чистоты эксперимента всё-же перейду на недельку, на другой тариф, с перенаправлением, посмотрим, что из этого получится. Более полная полемика с картинками на моём сайте.

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#19

Где вообще админ этого Вапсенсе?

H
На сайте с 02.03.2012
Offline
2
#20

Наверное спамом занят :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий