Проблема с заказчиком (SEO)

kirillproweb
На сайте с 14.09.2010
Offline
87
#31

Чёрный метод : пропишите в тайтлах запретные слова (пор..о, наркот...ки, продажа оруж..я ит.д.) И уходите)

Серый метод : Снимите друга на камеру. Пусть он представиться замом Ашманова.

Белый метод: Просто уходите спокойно. Если все делали правильно и благодаря именно Вам сайт был топе, то процентов 5, что школота за меньшие деньги вернёт его на те позиции. И скорее всего, заказчик вернётся с большей суммой на продвижение. И Вам потом не надо будет уже его убеждать. Просто наблюдайте за сайтом. И заодно смотрите, как у него будут падать позиции и клиенты. Скорее всего, с работниками Вы уже знакомы. И в аське можно узнать, как там с клиентами дела.)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#32
Spowen:
Если человек посмотрит и будет здраво мыслить (а в общем заказчик такой) - изменит отношение.

И в какую сторону изменит?

Заисит от того — кто ему посоветует это посмотреть.

У вас есть правильная закулиса?

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#33
богоносец:
И в какую сторону изменит?
Заисит от того — кто ему посоветует это посмотреть.

У вас есть правильная закулиса?

Да, конечно, я с вами полностью согласен. Никаких закулис нет, просто дам посмотреть через себя или через кого-то, на этом думаю тему можно закрывать. Многие хорошие люди дали также достаточно дельные советы, что натолкнуло меня на размышления.

Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#34
Cell:
Не умеете договориться с клиентом - уходите из профессии.

Cell, а у Вас сколько? Давно хотел поинтересоваться кстате.

yanus:
Меня всегда поражали фразы - "плюнь на клиента, найди другого".

Оно-то, конечно. Правда, непонятно, какие у тс альтернативные варианты.

awalkingdream:
практически каждый раз приходится убеждать нового заказчика в своей профессиональности и правильных методах работы

А какие нынче правильные методы работы?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#35
Sim:
Cell, а у Вас сколько? Давно хотел поинтересоваться кстате.

Сколько чего?

Денег, комнат, клиентов, сайтов, любовниц?

The Piper at the Gates of Dawn.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#36
Cell:
Денег, комнат, клиентов, сайтов, любовниц?

Сантиметры забыли.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#37
Sim:
Сантиметры забыли.

Не забыл.

Просто на этом форуме при проведении любых измерений не принято к единицам измерений приделывать никакие приставки кроме "кило" или "мега".

Кстати, как бронетанкиста - персонально поздравляю с наступившим праздником!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#38
Cell:
бронетанкиста - персонально поздравляю с наступившим праздником

А историю от каких-нибудь монархистов... совейской голове почитать не хотелось бы?

Cell:
Сколько чего?
Денег, комнат, клиентов, сайтов, любовниц?

Клиентофф.

[Удален]
#39

А самое лучшее - это когда они к тебе сами приходят. Клиенты, в плане.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#40
Miha Kuzmin (KMY):
А самое лучшее - это когда они к тебе сами приходят. Клиенты, в плане.

Вынужден согласиться с предыдущим оратором, ибо это правда.

Но, к сожалению, просто чтобы пришли не достаточно. Дело в том, что пришедший ни хрена не соображает и только талдычит "чтоб выдавалось на первом месте".

Что выдавалось? Зачем выдавалось? Где выдавалось?

И пытаться объяснять что-либо, грузануть девственно чистый клиентский мозг - уйдёт ведь собака и денег не даст.

Но, даже если он сварился и кивнул, дал денег - все равно будь готов в любой момент к нежданчику.

Типа:

1. А я в газете сегодня прочитал, что нужно на моём сайте размещать статьи про космос и про искусство и тогда у меня будет лучше продаваться мебель.

2. Мой конкурент мне сказал, что он за продвижение своего сайта он платит студенту 10$ в год, а я лох.

3. А мне сегодня звонили из другой SEO-конторы и сказали, что вы говно, а они красавцы и сделают всё то же самое не за 3000 евро, а за 2500 евро.

Список можно продолжать до бесконечности.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий