Тошнота текста

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
1411

Привет серчеры=)

Известно, что допустимая тошнота среднего текста для яндекса до 4% для гугла до 5% (могу ошибаться насчет процентов).

Но какая допустимая тошнота для большого текста (>7000 символов)?

И второй вопрос, как влияют предлоги на тошноту? То есть если в тексте много (3-4%) предлогов "и" и "в", то как на это отреагируют ПС?

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#1
blackcarrot:
Но какая допустимая тошнота для большого текста

Если Вас не тошнит при чтении теста, то это нормальный текст.

Видишь? Свободная подпись.
Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#2
blackcarrot:
Привет серчеры=)
Известно, что допустимая тошнота среднего текста для яндекса до 4% для гугла до 5%

Кому такое известно? Можно ссылку на источник?

blackcarrot:
То есть если в тексте много (3-4%) предлогов "и" и "в", то как на это отреагируют ПС?

Ну делайте без предлогов! (ирония) Где логика? Предлоги в любом случае нужны для читабельности текста. Другое дело использование в предлогов в тайтлах. Там по необходимости можно их избегать. Но только, если от этого не пострадает текст и смысл предложения.

PS. А вы высчитываете тошноту для каждой страницы? И придерживаетесь правила 4-5%? Не боитесь фильтра за переоптимизацию? У Вас тексты выглядят хоть естественно? Читаются нормально?

KT
На сайте с 02.03.2010
Offline
18
#3

На сколько я знаю, то с помощью разных инструментов можно определить тошнота текста таким образом: они показывают тошноту отдельных слов. Вот в связи с этим мне немного не понятно, что имеется ввиду под 4-5%.. Это высший порог или как?

Извините, может быть за коряво сформулированный вопрос, просто сама сейчас с этой темой пытаюсь разобраться.

Успевает все только тот, кто никуда не торопиться....
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#4

ПРо допустимые проценты в яндексе нашел, сейчас посмотрел еще и уже другие цифры нашел (2-10%)

Высчитываю для каждой, придерживаюсь 4-5, тексты не переоптимизированы, читаются нормально. Отвращения от повторения ключей точно нет.

Тогда следующий вопрос, по каким параметрам ПС оценивают переоптимизацию?

---------- Добавлено 21.02.2012 в 16:57 ----------

kriss_tina:
На сколько я знаю, то с помощью разных инструментов можно определить тошнота текста таким образом: они показывают тошноту отдельных слов. Вот в связи с этим мне немного не понятно, что имеется ввиду под 4-5%.. Это высший порог или как?

Извините, может быть за коряво сформулированный вопрос, просто сама сейчас с этой темой пытаюсь разобраться.

Суммарный процент по тексту, высчитываю с помощью миратулз

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#5
blackcarrot:
Тогда следующий вопрос, по каким параметрам ПС оценивают переоптимизацию?

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=11464

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий