Стоит ли использовать thelink для раскрутки

12
S1
На сайте с 02.09.2004
Offline
103
1383

Стоит ли использовать thelink для раскрутки новостного сайта? Речь идет не об установке их каталога на сайт, а о покупке места в каталоге. Как быстро будут видны результаты, и стоит ли боятся фильтрации появившихся ссылок яндексом к примеру :)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1

Лучше на эти деньги заказать прогон по каталогам и прикупить ссылок с морд ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
!
На сайте с 24.03.2006
Offline
36
#2

Результаты будут видны 1 раз я поднял пр сразу с нуля до 4 =)

Один минус платить придется постоянно.

Продажа ICQ (http://www.uinshop.info/)
S1
На сайте с 02.09.2004
Offline
103
#3

Просто есть один сайт :) , который очень активно пользуется услугами данной системы (я не говорю конечно что только услугами thelink пользуется) и в принципе имеет трафик от 40 и до 50 тысяч хостов сутки🙄

Сайт уже не новый (имеет 850 тица и пр 5) а вот хочется что бы некоторые внутрении страницы выши в топ и несли траф, который в сумме давал бы приличную общую картину :) 😒

S1
На сайте с 02.09.2004
Offline
103
#4

Я согласен платить постоянно, главное что бы результат был в виде трафика с поисковых машин. Тогда все затраты попросту окупаются. Вот меня и терзают сомнения. Глупости конечно, но хотелось бы знать будет ли за один месяц замете результат, или сколько потребуется времени что бы он появился (в худшем случае)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#5
Sacred13:
Просто есть один сайт , который очень активно пользуется услугами данной системы (я не говорю конечно что только услугами thelink пользуется) и в принципе имеет трафик от 40 и до 50 тысяч хостов сутк

Наверное он использует не только данную систему, но и другие способы раскрутки сайта ;)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#6
Sacred13:
Я согласен платить постоянно, главное что бы результат был в виде трафика с поисковых машин. Тогда все затраты попросту окупаются. Вот меня и терзают сомнения. Глупости конечно, но хотелось бы знать будет ли за один месяц замете результат, или сколько потребуется времени что бы он появился (в худшем случае)

зависит от того как "качественно" вы составие данные для сайта ;) и как "грамотно" вы составите семантическое ядро ;)

S1
На сайте с 02.09.2004
Offline
103
#7
lexalink:
Наверное он использует не только данную систему, но и другие способы раскрутки сайта ;)

Да так и есть, но когда смотришь беки, самые релевантные именно с thelink (так пишет яндекс), то есть их большинство (плюс небрезгует народом) 😕

А траф у него за счет повышения ИЦ отдельно взятых страниц :) что собственно и позволяет делать thelink 🙄

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#8
Sacred13:
А траф у него за счет повышения ИЦ отдельно взятых страниц

тИЦ- для всего сайта, + тИЦ не влияет на выдачу ;)

ТИЦ – тематический индекс цитирования – рассчитывается для сайта в целом и показывает авторитетность ресурса относительно других, тематически близких ресурсов (а не всех сайтов Интернета в целом). ТИЦ используется для ранжирования сайтов в каталоге Яндекса и не влияет на результаты поиска в самом Яндексе.

PS покажите ваш сайт и сайт конкурента ;)

S1
На сайте с 02.09.2004
Offline
103
#9
lexalink:
зависит от того как "качественно" вы составие данные для сайта ;) и как "грамотно" вы составите семантическое ядро ;)

А сколько стоит помощь в этом вопросе (в среднем)?🙄

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#10

Если хотите находится по сотням и тысячам низкочастотных ключевых слов во всех поисковых системах (Яндекс, Рамблер, Google, MSN Search, Апорт), то использовать стоит.

Но как правильно заметил LexaLink все очень зависит от того:

1) Насколько хорошо оптимизирован ваш сайт

2) Насколько вы сделаете правильную разбивку по страницам (продвигать надо не одну страницу, а 5-10 хотя бы)

3) Как вы подберете тексты ссылок (надо 1500 уникальных вариантов с правильным % содержанием главных слов)

По этому зачастую 50% на 50%. Иногда работает, иногда нет. Все зависит от ручек того, кто использует TheLink ;)

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий