Внешние ссылки для Гугля

1 234
d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#21
fordzon:
nail, спасибо! Зарегистрировался в ротапосте, изучаю сервис........

Никто не ответил... Почему не определяется PR большинства страниц у сайтов, где размещаются ссылки? Хотя страницы в индесе, доступны в поиске...

И ещё вопрос по поводу ссылок в твитере. В твитах укорачиваются ссылки. Как и где их можно вписать целиком?

В твитере ничего не укорачивается... Вы свободно можете засунуть туда свой прямой линк. Укорачивают люди и вебмастера намеренно, с целью написания большего кол-ва символов - вот и все.

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#22
d4k:
В твитере ничего не укорачивается... Вы свободно можете засунуть туда свой прямой линк

Вы что-то путаете....?

Автоматически укорачивается текст ссылки в твитах, и перелинковывается.

Нашёл, куда засунуть прямую ссылку целиком. В профиль.

[Удален]
#23
fordzon:
nail, спасибо! Зарегистрировался в ротапосте, изучаю сервис........

Никто не ответил... Почему не определяется PR большинства страниц у сайтов, где размещаются ссылки? Хотя страницы в индесе, доступны в поиске...

И ещё вопрос по поводу ссылок в твитере. В твитах укорачиваются ссылки. Как и где их можно вписать целиком?

Исходя из ваших слов смеюсь предположить, что вы ВООБЩЕ ничего не понимаете в seo.

Скиньте мне в личку необходимый запрос, регион и урл, я ориентировочно скажу стоимость, пока вы дел не натворили.

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#24

Если я говорю - я знаю. Если я не уверен, я так об этом и скажу... Пруф:

п.с. всегда вставлял прямые ссылки, но не всегда это рационально, ибо текст важнее километровой ссылки ИМХО. А гугл прекрасно распознает укороченные ссылки, они появляются в GWT кстати...

Espinosa
На сайте с 19.02.2010
Offline
75
#25

Твиттер укорачивает ссылку через t.co.

d4k, это не пруф, а народное творчество какое-то

Здесь могла быть ваша реклама.
F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#26
Sergsho:
Исходя из ваших слов смеюсь предположить, что вы ВООБЩЕ ничего не понимаете в seo.

Я этого и не скрываю.

d4k, я не видел таких разделов в твитере, как на Вашей картинке.

Вы ничего не путаете? Или я что-то не догоняю.......

Может мы про разные твитеры говорим?

Espinosa, всё верно, через t.co

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#27
fordzon:


И ещё вопрос по поводу ссылок в твитере. В твитах укорачиваются ссылки. Как и где их можно вписать целиком?

Твиттер не даст вам большой ссылочной массы, а вот некий, полезный траст будет, при условии, если вас многие читают.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#28
webrock:
Твиттер не даст вам большой ссылочной массы

Мне не это надо.

Индексация...

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#29
fordzon:
Мне не это надо.
Индексация...

Индексация у Гугла и так мега быстрая ... ни один поисковик так быстро не индексирует сегодня.

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#30
Espinosa:
Твиттер укорачивает ссылку через t.co.

d4k, это не пруф, а народное творчество какое-то

Да, действительно, при переходе ссылка идет редиректом через этот t.co - никогда не обращал внимания на это. Ибо в самом твите ваша ссылка так или иначе отображается прямой. Поэтому не вижу смысла в поставленном вопросе о возможности простановки прямой ссылки. В чем соль ?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий