Внешние ссылки для Гугля

123 4
F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#11
webrock:
Молодому сайту требуется заполучить лимит доверия со стороны ПС. Это достигается частым обновлением контента на первых порах, а не штурмом

Стараюсь соблюдать степенность. Читал о таких предупреждениях.

Сайт делал сам, обновлял, переделывал дизайн полностью, до сих пор что-то поправляю, руководствовался рекомендациями Яндекса по оптимизации. На Яндекс был основной расчёт. По некоторым нужным НЧ и СЧ запросам в Яндексе был в ТОП-10 без внешних ссылок при первой же индексации. А теперь ТОП-3 по большинству запросов, в том числе и ВЧ в Яндексе. С гуглем теперь стараюсь подружиться.

В первый месяц прибавлялось по 1 ссылке в день из GGL, в среднем. И теперь не больше 2 по среднему. Около 80 внешних ссылок всего проиндексировано за 3 месяца.

Есть ссылки со страниц с PR=3 (3 штуки)

с PR=2 --- 5 ссылок

с PR=1 --- 10 ссылок

Остальные либо с нулевым либо N/A

Присмотрел в Гудгет по близкой тематике странички PR=4. Буду приобретать. Но по одной, не торопясь.

За ссылки на пресрелизы спасибо! Обязательно попробую!!

Только тематику свою по ремонту бытовой техники не могу отыскать там....

Буду благодарен всем за любые рекомендации.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#12
webrock:
Не буду утверждать точно, но по моим наблюдениям, если резко рвать с места, можно легко заполучить фильтр от ПС для молодого сайта.

Молодому сайту требуется заполучить лимит доверия со стороны ПС. Это достигается частым обновлением контента на первых порах, а не штурмом бэками.

Конечно же, в каждой нише свои моменты, но по большому счёту, принцип тот же ...

А фильтр в таком случае ловиться какой? Позиции все обваливаются на долгий срок?

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#13

На конкурентов ближайших посмотрел.

У них PR-3 на мордах, а у меня 2. И ссылок внешних у них втрое...

К лету потихоньку по-любому догоню.

Но ведь хочется как скорее... (с).

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#14
У них PR-3 на мордах, а у меня 2

Ну так вы не только морды продвигаете, так что это не показатель какой ПР у них на главной.

Удобная проверка позиций (http://allpositions.ru/redirect/8497) | Быстрая покупка уник контента (http://advego.ru/62bgjaNHEc)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#15
fordzon:


Но ведь хочется как скорее... (с).

Это признак молодости ... всё и сразу ...

Если так сильно чешется, вкладывайте деньги в контекстную рекламу, используйте AdWords, если так уж уверены в своём проекте.

Вот вам и будет временный, купленный ТОР...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
М9
На сайте с 23.02.2012
Offline
0
#16

У меня вопрос, может кто знает, как то услышал про укоротитель ссылок в google хотелось бы знать побольше. Кто знает напишите пожалуйста.

T
На сайте с 07.08.2008
Offline
83
#17

Где-то читал что гугль молодым сайтам дает какбы бонус, из-за этого они иногда попадают на первую страничку, но потом го в низ. Смотрел по своим некоторым сайтам- ситуация похожей была.

Качественный хостинг с русской поддержкой (http://amhost.net/?cid=652)
F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#18

Приобрёл одну ссылочку со странички PR-4. Пусть будет.

Есть вопрос.

По каким причинам не определяется PR страниц?

Большая часть страниц сайтов из GGL - при проверке на PR выдают N/A. Если нулевые, то и пишут 0/10.

Пробовал всякими сервисами. Самый шустрый и удобный в онлайн вот этот http://pagerank.app-o-trap.com/

Страницы со ссылками проиндексированы, многим ссылкам уже больше 2 месяцев, доступны для поиска.

N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#19

Закупить массово дешёвых постовых в ротапосте или ещё где. С ключами в анкорах ссылок.

ПР морд>1

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#20

nail, спасибо! Зарегистрировался в ротапосте, изучаю сервис........

Никто не ответил... Почему не определяется PR большинства страниц у сайтов, где размещаются ссылки? Хотя страницы в индесе, доступны в поиске...

И ещё вопрос по поводу ссылок в твитере. В твитах укорачиваются ссылки. Как и где их можно вписать целиком?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий