Заценим 1-е место по ВК ВЧ

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#41
Shlackbaum:
Дело не в дизайне. Я сам пропагандирую наиболее простой дизайн, который только возможен, чтобы облегчить взаимодействие потенциальных клентов с сайтом. Здесь не этот случай
Вы попробуйте реально повзаимодействовать с сайтом. Походите по нему. Потыкайте на ссылки. Возрадуйтесь интерфейсу.

попробовал, через два клика вся инфа по турам у меня на компе, на сайте не пробыл и минуту при этом нашел все инфу. Другое дело что каждый раз новое окно открывается, это подмораживает.

Нормально делай, нормально будет...
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#42
Maxoo:
попробовал, через два клика вся инфа по турам у меня на компе, на сайте не пробыл и минуту при этом нашел все инфу. Другое дело что каждый раз новое окно открывается, это подмораживает.

А, например, "ультракликабельность" ссылок с меню глагне Вас не смутила?

По Вашей логике можно просто зарегистрировать пустой домен с огромной кнопкой на ежедневно обновляемый прайс-каталог и он должен быть на 1-ом месте:)

Я не отрицаю, что это может быть очень вкусной фичей, удовлетворяющей главный (может даже чуть ли не витальный) интент запроса, но "Come on!"... Первое место?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#43
Shlackbaum:
А "ультракликабельность" ссылок с меню глагне вас не смутила?

вы уважаемый совсем не понимаете о чем я тут говорю. Взгляните на сайт глазами пользователя, снимите свои сео-очки. Меня, как пользователя, сайт устроил.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#44
Maxoo:
вы уважаемый совсем не понимаете о чем я тут говорю. Взгляните на сайт глазами пользователя, снимите свои сео-очки. Меня, как пользователя, сайт устроил.

см.выше:

По Вашей логике можно просто зарегистрировать пустой домен с огромной кнопкой на ежедневно обновляемый прайс-каталог и он должен быть на 1-ом месте
Я не отрицаю, что это может быть очень вкусной фичей, удовлетворяющей главный (может даже чуть ли не витальный) интент запроса, но "Come on!"... Первое место?

10 сео-очков

UPD: Я скорее маркетолог-юзабилист, чем сеошник.

Так что уж в чем-в чем меня упрекнуть трудно, так это в сео-очках

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#45
Shlackbaum:
По Вашей логике можно просто зарегистрировать пустой домен с огромной кнопкой на ежедневно обновляемый прайс-каталог и он должен быть на 1-ом месте:)

а почему нет? Поработать правда придется над сайтом. Ваш топ1 по сути и есть такой сайт.

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#46
Kak_Dela:
Когда-то работал очень плотно с данной тематикой . Не SEO.
... заинтересован именно предложить наиболее развёрнутый ответ, и наиболее больше вариантов. Так как не заинтересован особо в продаже определённого тура на определённом теплоходе.
Может поэтому?

Могу вам привести множество чисто агентских сайтов, которые не в ТОПе но тоже продают весь спектр. Дело совсем не в этом. Яндекс уж точно не определит, что у них нет своих кораблей и они их не пиарят (кстати, по аренде теплохода у них как раз таки свои кораблики :))

ТС, не томите, - раскройте свой сайт. Можете в личку. Вы же им всё равно не занимаетесь? Любопытно взглянуть, т.к. тематика мне знакома.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#47
Maxoo:
Ваш топ1 по сути и есть такой сайт.

Я и говорю, что это... ну неправильно:)

Неправильно рассматривать эту ситуацию исключительно с этой точки зрения.

Хотя бы по тому, что если каждый оператор круизов тз топ-10 сделает такой же xls файл (если не лучше) и разместит их на своих сайтах с большооой явной кнопкой - то тогда получится, что они все должны будут вытеснить первое место на 10-е, а этого не произойдет (даже если рассматривать долгосрочную перспективу).

Чисто логический подход к Вашим аргументам

Разве что pfound обрезает процесс поиска, когда скачивается файл и поиск заканчивается с галочкой "ответ найден"

В этом случае это ни что иное, как умелое и очень прошаренное манипулирование алго:)

Разве что там ну ВАЩЕ ВСЕ в этом файле и ВАЩЕ ОФИГЕНСКИ по сравнению с конкурентами - не верю

---------- Добавлено 21.02.2012 в 13:44 ----------

LUK777:
Могу вам привести множество чисто агентских сайтов, которые не в ТОПе но тоже продают весь спектр. Дело совсем не в этом. Яндекс уж точно не определит, что у них нет своих кораблей и они их не пиарят (кстати, по аренде теплохода у них как раз таки свои кораблики :))

ТС, не томите, - раскройте свой сайт. Можете в личку. Вы же им всё равно не занимаетесь? Любопытно взглянуть, т.к. тематика мне знакома.

Кинул в ЛС

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#48
Shlackbaum:
Кинул в ЛС

можно и мне, мб получится на конкретных примерах показать. Так слишком трудно и долго объяснять.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#49

Я не понял, речные круизы это ВК, ВЧ?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#50
Privod:
Я не понял, речные круизы это ВК, ВЧ?

В этом бизнесе - да.

Даже ультраВК.

В сезон там конкуренты зайца в поле лопатой убьют за клиента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий