занести статью в яндекс

K
На сайте с 16.01.2012
Offline
5
1053

Возможно ли занести уникальную статью в яндекс, просто не хочется чтобы я написал уник статью а её сразу сперли на сайт с больше посещаемостью.. тогда получается что мою статью на его сайте проидексируют быстрее правильно? и яндекс может посчитать что это я её спер? что в данном случае делать?:confused:

Извиняюсь тему подобную не нашел

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#1
kentus:
тему подобную не нашел

Её просто не теми словами назвали /ru/forum/693357

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
kentus:
тогда получается что мою статью на его сайте проидексируют быстрее правильно? и яндекс может посчитать что это я её спер? что в данном случае делать?

Ничего не делать. Яндексу пофиг, где она была проинексирована.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SuperTester
На сайте с 15.07.2010
Offline
48
#3

Яндекс Вебмастер - Сайт - Содержимое сайта - Какие данные можно передать - Оригинальные тексты

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#4
SuperTester:
Яндекс Вебмастер - Сайт - Содержимое сайта - Какие данные можно передать - Оригинальные тексты
Что касается инструмента "Оригинальные тексты", то в настоящее время он находится в режиме альфа-тестирования, поэтому он доступен только для сайтов с тИЦ не менее 10. Это правило едино для всех, и исключений из него нет. В будущем, возможно, этот порог будет снят.

. .

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#5

Обсуждается чуть ли не каждый день, ретвитните статью в нескольких популярных акках, добавьте руками в ЯВ, пока хватит.

K
На сайте с 16.01.2012
Offline
5
#6

начитался, в итоге добавляю в яндекс или нет обещать они не будут что статья будет учитываться. т.е. можно тырить с молодых сайтов как только там появляется статьи так что ли?) где ж тут справедливость?

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#7
kentus:
начитался, в итоге добавляю в яндекс или нет обещать они не будут что статья будет учитываться. т.е. можно тырить с молодых сайтов как только там появляется статьи так что ли?) где ж тут справедливость?

Нету здесь справедливости. Здесь есть только SEO.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
kentus:
можно тырить с молодых сайтов как только там появляется статьи так что ли?) где ж тут справедливость?

Я тебе секрет открою - у старых тоже можно тырить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий