Держится ли такой текст в индексе

12
s1ash
На сайте с 12.03.2008
Offline
40
#11
zenja:
Я подозреваю, что вопрос у ТС родился не на пустом месте (зачем спрашивать, войдет ли в индекс уникальный текст), а на почве того, чтоэтот текст был сгенерирован и, следовательно, ТС интересуется, насколько качественный этот текст.

В ходе обсуждения данной темы и возникновения вопросов автор данной темы так и не появился... Поэтому, мне кажется, данный вопрос ему уже не интересен.

Skorpion555
На сайте с 05.07.2010
Offline
33
#12
s1ash:
В ходе обсуждения данной темы и возникновения вопросов автор данной темы так и не появился... Поэтому, мне кажется, данный вопрос ему уже не интересен.

Да, часто так бывает. Главное задать вопрос, а ответ узнать уже не хочется.

По поводу размноженного текста, то поисковики смогут "догадаться" что текст не уникален и забанят его либо просто понизят настолько в выдаче, что толку от него будет 0.

Бесплатное видео по копирайтингу (http://u.to/QhXCAQ)
oleg117
На сайте с 23.02.2010
Offline
93
#13

Просто если вопрос слишком простой, люди начинают усложнять, так бывает...😂

T
На сайте с 13.03.2012
Offline
2
#14
s1ash:
Разве есть разница, генерированный, размноженный или синонимизированный этот текст? Автор темы указал, что он уникален на 100%, а значит и индекситься будет. В чем вопрос, не понимаю...

А на сколько процентов текст, должен быть уникальен, что бы он проиндексировался?

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#15

theendandnew, может и на 0%

Тс, это перемешанные предложения? Если так - фильтр можно поймать. Если - это текст написанный человеком , то очень странно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий