Держится ли такой текст в индексе

12
[Удален]
2699

Доброе время суток Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, будет ли индексироваться и держатся в индексе статьи такого качества:

Честно говоря, перед началом просмотра автоматически настраиваешься на еще 1 кинофильм с Джастином Тимберлейком. Однако если ранее он сыграл лишь красавчиков из мелодрам, то тут - фантастика. В I-е же сек. просмотра скептический настрой изменяется на изумление, а позже на полный восторг новой лентой Эндрю Никкола "Время". Кинорежиссеру удалось перенести нас в его видение фантастического будущего. Возможно с уверенностью заявить, что ничего такого в истории кино еще не было - абсолютно новый, никем и никогда не использован сценарий, где главную роль играют даже не актеры, а время. Представьте себе, что начиная с двадцати пятилетнего возраста люди перестают стареть и жить вечно - отлично не так ли? Однако с этой минутки на руке начинают неустанно бежать часы, которые неуклонно отмеряет ваше собственное время. Вы обязаны трудно трудиться, чтоб получить животворящие сек. и рассчитаться ими за любое свое желание от еды до проезда на автобусе. Исполнитель роли Уилла, которого исполнил вышеупомянутый Джастин Тимберлейк живет в мире где люди умирают каждую секунду и их жизнь не стоит ничего. Было любопытно увидеть киноактера в образе "Робин Гуда из будущего". Видно, что киноактер эмоционально весьма вырос и отлично выступил в новом для себя амплуа - сильного и смелого парня, который не опасается препятствовать системе. Далеко от города где был рожден и вырос Уилл есть иной богатый мир, жители, которого имеют в запасе тыс. лет жизни. Постепенно такое вечное существование надевает на них прохладные маски. За внешней роскошью скрывается полное отсутствие эмоций любви, сострадания и иных радостей. В этом мире где люди ценой жизни бедных утратили счет времени выросла героиня Аманды Сайфред. Многие назовут его только украшением кинофильма, однако это не совсем так - в финал картины киноактриса раскрывается и становится полноправной его участницей. Кинолента "Время" заставляет призадуматься каждого над скоротечностью жизни, над тем, как бездумно мы тратим его минутки на ссоры с близким людьми и лень. А что если бы на самом деле у нас возникли подобные часы и мы стали ощущать важность любой сек., которую имеем? Глубина этого кино еще и в том, что каждая эмоция четко разграничена и преувеличена, любой киноактер идеально показывает его ч/з собственного персонажа. Благодаря этому зритель может легко ощутить все происходящее на экране. Подобные нечастые картины хочется пересматривать многократно. Наша жизнь не так коротка, но еще и не безгранична, потому стоит ценить каждую ее мин., а в особенности наших родных. Вот, что хотели продемонстрировать нам создатели и им это отлично удалось.

уникальность по Адвего 100%. Заранее спасибо

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#1
hond:
Доброе время суток Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, будет ли индексироваться и держатся в индексе статьи такого качества:

уникальность по Адвего 100%. Заранее спасибо

🤪

http://empirefilm.ru/load/triller/vremja/9-1-0-145 - пост за 18.12.2011 в 23:01

хреновая у вас адвега

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
SunnyUnwon
На сайте с 12.10.2010
Offline
77
#2

Допустим, я так понимаю, текст тут приведен в качестве примера и до его размещения на сайте был уникален.

А что не так с этим текстом? Низкое качество, поскольку писан не крутым, опытным райтером? Не шедевр, конечно. Однако мне кажется, что на его индексацию и удерживание в идексе это никак не повлияет. Будет он проиндексирован.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#3
SunnyUnwon:
Будет он проиндексирован.

Индексация - это не только текст. Один и тот же "шедевр", размещенный на разных сайтах, может как сразу в индекс залететь, так и никогда там не появиться.

Поэтому я бы так однозначно не утверждала, что "будет".

А еще я просто люблю Серч...
s1ash
На сайте с 12.03.2008
Offline
40
#4

Если текст уникален, а сайт, на котором он был размещен, не находится в бане или под фильтром поисковой машины, то этот он будет проиндексирован.

SunnyUnwon
На сайте с 12.10.2010
Offline
77
#5
Леданика:
Один и тот же "шедевр", размещенный на разных сайтах

Леданика, вопрос стоял так: (цитирую) "будет ли индексироваться и держатся в индексе статьи такого качества".

Никто, как бы, не утверждал, что одну и ту же статью скопируют на десяток сайтов.

Такого качества 1 статья, размещенная на 1 странице (это уточнение, на всякий случай) 1 сайта проиндексируется.

Что касается десятка дублей одной и той же статьи на разных ресурсах - тут я, Леданика, с Вами полностью согласна - нет никакой гарантии.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#6

hond, вы разделом ошиблись. Попробуйте спросить в разделе Яндекса или Гугла — тут в основном только авторы, которые не совсем в курсе тонкостей продвижения. Вы у нас что-то другое про тексты спросите, чтобы это не касалось алгоритмов работы ПС :)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
s1ash
На сайте с 12.03.2008
Offline
40
#7
SunnyUnwon:

Что касается десятка дублей одной и той же статьи на разных ресурсах - тут я, Леданика, с Вами полностью согласна - нет никакой гарантии.

Как раз гарантии есть, но только в обратную сторону. Можно смело гарантировать, что "копипастовые" статьи не будут проиндексированы.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#8

Я, собственно, не понял: это генерированный\размноженный\синонимизированный текст? В чем суть кагбэ?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
s1ash
На сайте с 12.03.2008
Offline
40
#9
zenja:
Я, собственно, не понял: это генерированный\размноженный\синонимизированный текст? В чем суть кагбэ?

Разве есть разница, генерированный, размноженный или синонимизированный этот текст? Автор темы указал, что он уникален на 100%, а значит и индекситься будет. В чем вопрос, не понимаю...

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#10
s1ash:
Разве есть разница, генерированный, размноженный или синонимизированный этот текст? Автор темы указал, что он уникален на 100%, а значит и индекситься будет. В чем вопрос, не понимаю...

Я подозреваю, что вопрос у ТС родился не на пустом месте (зачем спрашивать, войдет ли в индекс уникальный текст), а на почве того, чтоэтот текст был сгенерирован и, следовательно, ТС интересуется, насколько качественный этот текст.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий