не заплатили....

12
Oxya
На сайте с 12.01.2010
Offline
60
#11
Dr.Twi:
Oxya, если всё изначально подходило по ТЗ, какие тогда у заказчика были поправки?

размер не оговаривался., в посте я сама дописала. исправила- моя ошибка... просила выслать псд фона, круглого отказался

[Удален]
#12
Andreylab:
Oxya, работа хорошая. Советую Вам выставить макет на продажу, в разделе Дизайн

Найдется заказчик, подшлифуете под его требования и продадите.
Чем Вы тут будете распинаться, искать правды, тратить собственные нервы и унижаться перед тем, кто Вас "кинул" ;)

Заказчик с форума? Точный ник?

P.S.
Помню Вашу тему про FLASH-баннеры. Неплохие работы.
Совет: уберите ссылки для скачивания баннеров из портфолио, их вроде можно выложить на просмотр визуально.

Andreylab, приветствую вас!

Я был её заказчиком. Меня зовут Артур. Я в Москве.

Это не её "работа"! Это моя личная "работа" которую я заказал ей доделать.

Рисунки - я сам делал. Флэш мне делал Ян - /ru/users/64466 - и я ему заплатил даже больше договорённой суммы.

Но она много халтурила, тянула по срокам, неадекватно себя вела и вообще в итоге выдавала некачественный результат. Я решил прекратить с ней дело.

---------- Добавлено 01.03.2012 в 16:44 ----------

ZeeRaN:
Если вы все время неправильно делали человеку, было много замечаний, то ничего удивительного, что он отказался дальше поправлять вас. А если дизайн хорош, то продайте, почему нет?

Там нет никакого её дизайна. Вообще нет!

Она получила 100% готовый дизайн и готовый флеш!

Нужно было кое-что изменить и доделать во флеше.

Всё.

[Удален]
#13
Oxya:
Такая ситуация вышла...:( Заказали мне анимировать дизайн сайта, состоящего из 3х страниц.)

Ксюша, нехорошо людям привирать :)

Я тебе сразу дал анимированные элементы, которые нужно было немного изменить и подправить.

Принципиальное изменение - это вставка фона двигающегося курсором. Всё!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#14

Тему надо называть "не смогла выполнить заказ", а не "не заплатили".

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#15

ТС нагло всем врала?

Вот всегда так:

Прежде чем делать выводы, следует выслушать обе стороны.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
[Удален]
#16
Andreylab:
ТС нагло всем врала?

Вот всегда так:
Прежде чем делать выводы, следует выслушать обе стороны.

Думаю, что нельзя прямо так сказать, что она нагло врала.

Всё, как мне кажется, сложнее. И ведь я с ней уже работал раньше.

Я могу только сказать следующее:

У меня был ПОЛНОСТЬЮ готовый дизайн в PSD, который я ей предоставил. Так-же я ей предоставил 3 картинки в .SWF (кролик, маяк, акула) в придачу к PSD файлам. Эти флешки, по моим картинкам, были сделаны Яном. Ксюшу я просил сделать правки и доработки. Дал ей ЧЁТКИЕ инструкции того, что нужно исправить и вообще сделать. Процесс шёл не гладко. Например, она выдаёт мне результат и говорит, что всё сделано так, как я просил. Но, например, на самом деле логин-окошко сделано совсем не таким, как я ей сказал - я ей давал конкретный дизайн в PSD файле и просил сделать именно таким. В общем куча косячных мелочей. А ведь я к ней и обратился именно поправить подобные мелочи. В итоге я запарился и решил бросить всё это дело с ней. Слишком много деталей, которые меня весьма напрягали и я уже был очень расстроен из-за тонущего моего заказа.

Я вот хочу ей задать простой вопрос. Она тут пишет, что делала 5-6 исправлений/переделок по моему запросу. Ксюша, скажи, какие переделки ты делала? Пожалуйста, перечисли.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий